Отличный диван! - Отзыв о Руссдиван

От Нина, опубликован 2021-01-11 11:21:23

Нина 11 января, 2021 год В модель Комфорт эко-кожа от магазина Руссдиван я просто влюбилась с первого взгляда! Когда планировала покупку, представляла себе совершенно другой дизайн, но посмотрев на этот диван вживую, посидев на нем и сравнив с другими моделями, поняла, что хочу только его! С заказом и доставкой все было четко. Единственная проблема - то, что целый день пришлось дома сидеть в ожидании, когда привезут диван. А вот то, что заказ быстро выполнили, меньше чем за 2 недели, это существенный плюс! Поскольку диван недорогой, я немного волновалась, не отразится ли это на качестве. Первым диван протестировал муж - он сам его собирал. Все комплектующие состыковались идеально! Никакого скрипа после сборки, зазоров и прочих дефектов. Второй тест - это мои малыши. На третий день они ухитрились изрисовать обивку фломастером :(! Я, конечно, очень расстроилась, попыталась оттереть «рисунки» мягкой губкой, смоченной в моющем средстве. И была очень удивлена, когда это удалось! На данный момент диван у нас уже пятый месяц, и за все это время никаких нареканий по поводу качества!
Достоинства:
  1. качественная мебель, хорошее обслуживание.
Недостатки:
  1. доставка в течении дня, неудобно

Галина
2 июня, 2021 год
Я тоже люблю диванчики из экокожи, на мой взгляд самая практичная ткань. Отмоется любое пятно в 2 счёта, а расцветку можно подобрать такую, что от обычной ткани и не отличишь
Надежда
29 января, 2021 год
У меня по жизни так с покупками. Хочу одного, а покупаю в итоге совсем другое

Руссдиван

Мебель