russia-shapka.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей

Анна

Гость 3 декабря, 2017 год Даже не думала ,что буду так радоваться покупкой шапки, очень к лицу и к моей дубленки сочетается 0 согласны, 0 не согласны

Тамара Федоровна

Гость 1 декабря, 2017 год Все мои коллеги спрашивают где купила), шапка очень красивая а самое главное тёплая 0 согласны, 0 не согласны

Лида

Гость 30 ноября, 2017 год Замерзла без шапки , нашла этот магазин и заказала быстро доставили счастье есть)))по выгодной цене купила крутую шапочку 0 согласны, 0 не согласны

Шапка

Гость 29 ноября, 2017 год Все зима пришла пора шапку одевать , взвевала шапку все сшита без проблем ) 0 согласны, 0 не согласны

Герда

Гость 23 ноября, 2017 год )мне доставили шапку из натуральной норки , мех не смялся, вообщем не зря заказала 0 согласны, 0 не согласны

что случилось с сайтом?!

Александра 23 ноября, 2017 год Тут было масса плохих отзывов про эту шаражку! теперь одни положительные)))Где правдивые?! 0 согласны, 0 не согласны

Красота

Гость 19 ноября, 2017 год Красивая шапка натуралка ,все аккуратно сшита. покупкой довольна. 0 согласны, 0 не согласны

теплая

Анна 16 ноября, 2017 год шапка теплая сшита хорошо молодцы натуральная , варежки положили в подарок красивые. 1 согласны, 0 не согласны
Гость 15 ноября, 2017 год Шикарная шапка из натурального меха норки и песца . Очень теплая , размер универсальный, очень довольная покупкой . И доставка не долго п времени. 0 согласны, 0 не согласны

russia-shapka.ru интернет-магазин

russia-shapka.ru интернет-магазин