Оцените rybalka4you.ru

Хороший магазин

Олег 10 апреля, 2023 год
Всё, что мне нужно для рыбалки, покупаю в этом магазине. Хороший выбор качественных товаров нравится, всё в наличии, обслуживание на должном уровне. Заказ обрабатывается быстро. Спасибо!

рекомендую!

Артур 27 марта, 2023 год
Цены, ассортимент ребята реально радуют. Часто бываю на страникче вашего интернет-магазина, беру в основном по мелочам, всегда много разных новинок. Отличный магазин, с отправкой не тянете. Спасибо.

Быстро и надёжно

Сергей 10 марта, 2023 год
Для рыбалки по сезону все снасти купил в магазине. Большой выбор, отличное качество, в чём уже убедился на практике. Доволен ценами и быстрой доставкой заказа. Благодарю за качество услуг.

все понравилось

Дмитрий 17 февраля, 2023 год
Хороший ассортимент на товары для рыбалки, понравилась цены и быстрая доставка. качество товаров хорошее, все аккуратно упаковывают при отправке. Об магазине сложились самые положительные впечатления.

Отличный магазин

Евгений 3 февраля, 2023 год
Отличный магазин. Выбор здесь весьма огромен. Всегда нахожу все что мне нужно. Отличное качество товаров с приемлемыми ценами. Рекомендую его всем любителям хорошей рыбалки.

Качеством доволен

Андрей 10 января, 2023 год
Брал спининг, консультацию получил объемную по характеристикам. В деле испытал практически сразу же, всё отлично. Стоимость в пределах разумного, отдельное спасибо за быструю доставку.

Нравится

Тимур 26 ноября, 2022 год
Покупал себе катушку, четко доставили в обещанное время) По цене вышло суперски, даже приятней чем в других магазинах)) Теперь все необходимое на рыбалку только тут буду выбирать!

Очень советую

Илья 25 октября, 2022 год
Покупал у вас катушку и спальники, по качеству все просто топовое и стоит своих денег) Теперь рыбалка стала еще больше кайфа мне приносить. Спасибо, ассортимент у вас отличный!!)

Заказывал в этом интернет магазине катушку Cormoran Pearl Master 4PiF

Владимир 6 сентября, 2022 год
Заказывал в этом интернет магазине катушку Cormoran Pearl Master 4PiF 3000. С доставкой никаких проблем - получил обговоренной дате. Катушка соответствует всем заявленным характеристикам - на 6 подшипниках , с лесоемкостью 0,30 мм /200 м и передним фрикционом. Очень удобная и надёжная . Да и ценник адекватный.

Лучший вариант

Илья 22 июля, 2022 год
Заказывал здесь год назад палатку и спальники - была хорошая акция. В этом году были нужны рыболовные снасти, выбор на сайте, конечно, большой, сидел часа 3 выбирал))))

Хороший магазин

Гость 7 июня, 2022 год
Купил в данном магазине 3 спиннинга, которые радуют меня уже почти 2 года. Качество на высоте как самого товара, так и обслуживания. Всякие мелкие приколюхи тоже беру у них же

Товары для туризма и отдыха

zolotino.ru

ПанРыболов