Без Сабины ничего бы не получилось! - Отзыв о Сабина Дубовицкая - отзывы о трудоустройстве в Израиле

От Татьяна Шелепина, опубликован 2022-11-05 01:47:10

Татьяна Шелепина 5 ноября, 2022 год Работать в Израиль я уехала ещё в 2019 году. Вернулась недавно - слишком много дел на родине накопилось, да и подушку безопасности я себе приличную успела создать. Хотя часто говорят, что устроиться в Израиле нереально. Это не так, если у тебя есть хорошая поддержка. Мне в этом плане повезло. Я обратилась за помощью к Сабине Дубовицкой. Человек большой души. Так старалась для меня, будто для родной сестры. Помогла оформить нужные бумаги, проинструктировала на все случаи жизни. Снабдила меня правдоподобной легендой для Израильской границы. Легенда, правда, не пригодилась, на границе всё гладко прошло. Что особо удивило, Сабина не требовала предоплаты за услуги. Прилетела я в Израиль. В аэропорту меня встретил деловой партнёр Сабины, отвёз в Нетанию. Рабочее место уже было для меня зарезервировано. День мне дали на обустройство. Цены в магазинах, после России, показались заоблачными. Поселили в 3-комнатной квартире, по 2 человека в комнате, тоже из наших. Работала в отеле горничной. Хозяева адекватные: если хорошо работаешь, и они по-человечески относятся. Но любителей лёгких денег не держат в штате. При мне было несколько случаев, когда лодырей увольняли. С работой освоилась и за всё время её не меняла. По деньгам - меньше 2500$ не было, и это не в тур. сезон. А в сезон - до 4000$ доходило, чистыми. В РФ такие зарплаты и не снились. Кормёжка тоже нормальная. Ещё иврит постепенно освоила. Всё время пребывания с Сабиной мы оставались на связи. По несколько раз в год она интересовалась, как у меня дела, вникала в мои проблемы. Собеседница она - что надо! Советы дельные давала по продлению пребывания. Знаю, что есть нечестные рекрутеры; Сабина, к счастью, не из таких. За такую мощную поддержку было не жалко отблагодарить Сабину от себя, помимо её гонорара.

Сабина Дубовицкая - отзывы о трудоустройстве в Израиле

Кадровые агентства