Мошенница Сабина со свом хахалем Вовкой зарабатывает на чужом труде - Отзыв о Сабина Дубовицкая - отзывы о трудоустройстве в Израиле

От Саша, опубликован 2023-02-02 13:14:16

Саша 2 февраля, 2023 год Я не рекомендую связываться вообще с этими людьми, много крайне негативных нюансов которые потом всплывают и о которых вам не говорят заранее. Я рекомендую одно, езжайте самостоятельно, без помощи всяких Сабин и ей подобных. А если заехали по её инструкциям, кидайте её сразу, как только пересекли границу и не встречайтесь с ее людьми и ни в коем случае не пишите никаких расписок, о том, что вы должны этой Сабине или ее Вовке денег. Спустя год-два-три, эти мошенники подадут на вас в суд в России, не зависимо от того, вычитали с вашей зарплаты деньги за её псевдо услуги или нет. Езжайте самостоятельно в Тель-Авив, подавайте документы на беженство в миграционный отдел в Бней Браке, снимайте хостел или ищите квартиру и людей с кем снять ее вскладчину, работу найти можно самостоятельно, интернет в помощь. Также вся эта работа почти полностью нелегальная и вам нужно будет подавать документы на беженство и не факт что вам дадут разрешение на работу вообще. Если вы придумали грамотную историю и вам в итоге выдали синюю бумагу, то поздравляю, вы гастарбайтер с правами человека третьего сорта... договор с вами никто никогда заключать не станет и большой процент того, что вы заработаете бесплатно и вас просто кинут не заплатив, таких примеров просто тьма. Не надейтесь на таких людей как Сабина, она вас кинет, и глазом не моргает, это безпринципная циничная стерва и ей нужны только деньги, максимальное количество денег, которые с вас ей удастся вытянуть. Не верьте в красочные описания работы и сказочной зарплаты. Очень много того с чем вам придется столкнуться в Израиле, полностью противоположно тому, что обещает эта лживая татарка. Она не говорит о том, что те люди, которые устроят вас на работу и будут вычитать деньги Сабине из мизерный зарплаты и иметь с вас еще больше и вы должны будете отработать на них минимум год за копейки. И не уйдёте от них без потери заработанных денег. В общем предупреждаю всех, этот геморрой не стоит того. Если уж решились на это, то езжайте ТОЛЬКЛ самостоятельно! А если не можете самостоятельно, то и ловить вам там значит нечего, больше потеряете.

Ольга
24 февраля, 2023 год
Здравствуйте. А как с Вами можно лично пообщаться?
Ирина
15 февраля, 2023 год
Здравствуйте. Попали в смужки на эту Сабину к сожалению. Мужа забрала миграционка, она даже пальцем не пошевелила чтобы помочь. Ничего нам не заплатили ссылаясь на то, что мужа забрали. Мошенники. Люди, если вы это читаете, не связывайтесь с ней.

Сабина Дубовицкая - отзывы о трудоустройстве в Израиле

Кадровые агентства