Большое спасибо Сабине! - Отзыв о Сабина Дубовицкая - отзывы о трудоустройстве в Израиле

От Андрей, опубликован 2023-02-28 04:14:17

Андрей 28 февраля, 2023 год Я пытался трудоустроиться, и нашел Сабину. Она сделала мне интересное предложение. Хорошо оплачиваемая работа помощником повара в Израиле. Я сперва проверил отзывы на Сабину Дубовицкую. Меня ничего не зацепило. В итоге встретился с ней чтобы обсудить детали. Она сообщила мне входные данные, пояснила по поводу города и места работы. Меня все устроило и я переехал в Израиль в Герцлию. Жить стал в комнате в трех-комнатной квартире. Комната уютная, хоть и не на одного человека. Но в целом условия мне понравились. Еще меня обеспечили завтраком и обедом. Так что получилось сэкономить на питании. Сама работа официальная, с трудовым договором. Рабочую одежду мне выдали. Одежда сидит нормально, не жмет. На работе меня встретили нормально. Все показали, рассказали. Помещения там чистые. За чистотой следят хорошо. Понравился коллектив. За три года у меня не было конфликтов. Люди мягкие, доброжелательные. Зарплату мне платят нормально. Задержек обычно нет. Зарабатываю почти 3000$. И еще 400$ дополнительно. График у меня неплохой. Остается время на чтение книг и повышение квалификации. Смены по 12 часов. Выходных выходит около 5-6 в месяц. По поводу работы могу сказать, что она интересная. Сабина неплохо постаралась. Я признателен ей за это.

Сабина Дубовицкая - отзывы о трудоустройстве в Израиле

Кадровые агентства