Спасибо Сабине за ее усердие и труд. - Отзыв о Сабина Дубовицкая - отзывы о трудоустройстве в Израиле

От Екатерина Кобелева, опубликован 2023-04-10 09:57:11

Екатерина Кобелева 10 апреля, 2023 год Пять лет назад я встретилась с Сабиной. Мне тогда было сложно заработать себе на жизнь. Сабина предложила мне поискать работу за границей. Я полистала отзывы о Сабине Дубовицкой. Не нашли ничего, что бы меня насторожило. И я согласилась, так как хотелось улучшить мое положение. Мы встретились чтобы обсудить мое трудоустройство. Она нашла для меня работу на складе в Нетании. Это в Израиле. С визой она мне помогла, рассказала как ее получить. Ну и я переехала в Израиль. Визу мне дали там же. С проживанием тоже сложилось удачно. Для меня нашли комнату. Там уже жила женщина лет 50-ти. Могу сказать, что жить вдвоем в одной комнате не так плохо. Эта женщина вела себя порядочно, тихо. На работе у меня тоже обстановка хорошая. Склад чистый, работники опрятные. Работаю сменами по 25 дней в месяц. Получаю 2200$ чистыми. Еще беру подработки там же на складе. Получается еще неплохая сумма. Мне приятно, что Сабина помогла мне в трудоустройстве. Так помогла с визой и информацией по Нетании. Рассказала о том, как легче прижиться на рабочем месте. Также посоветовала по поводу банковских карт. Благодаря ей все сложилось так, как я хотела. Вышло безболезненно переехать и получить работу.

Сабина Дубовицкая - отзывы о трудоустройстве в Израиле

Кадровые агентства