Спасибо Вам! - Отзыв о Сабина Дубовицкая - отзывы о трудоустройстве в Израиле

От Сергей, опубликован 2023-04-10 22:19:05

Сергей 10 апреля, 2023 год Вместе с семьей еще в 2015 году переехали жить в Израиль. Жена первое время была против таких кардинальных изменений, но когда мы нашли агентство Сабины, то выдохнули. С ее помощью весь переезд прошел удачно. Главный вопрос, который стоял - это подготовка документов. Разрешение на работу пришлось ждать не долго. С этим вопросом, как и поиском места работы, занялась Сабина. Общался с ней лично, до того, как полностью не обжился на новом месте. Из предложенных в списке работ я устроился на бетонный завод. Заработная плата составила около 3 тысяч долларов. Жена работает в клининговой компании, которая занимается уборкой квартир и частных домов. Коллектив у меня приятный. Мой доход зависит от выполненного объема работ. Местные жители тепло приняли нас. Примерно за два года я изучил язык. Для этого, конечно, пришлось приложить огромные усилия, но результат оправдан. Сейчас мы живем намного лучше, чем раньше. Конечно, если бы Сабина не взяла на себя всю самую сложную часть, срок переезда на Пмж в Израиль затянулся бы. Самое главное, что с нас не брали предоплату. Сначала помогают с перелетом и заселением. И потом, когда получаешь зарплату за первый месяц, именно тогда и платишь за услуги агентства

Сабина Дубовицкая - отзывы о трудоустройстве в Израиле

Кадровые агентства