Доброго всем дня - Отзыв о Сабина Дубовицкая - отзывы о трудоустройстве в Израиле

От Дмитрий, опубликован 2023-06-11 20:13:36

Дмитрий 11 июня, 2023 год Дорогие друзья, очень хочу поделиться своим опытом работы с агентством по трудоустройству "Shalom Israel", которое возглавляет его бессменный руководитель Сабина Дубовицкая. Я обратился к ним год назад, и сейчас я уже живу и работаю в Израиле. Поделюсь с вами своими впечатлениями и расскажу, как проходил процесс трудоустройства. Я узнал о Shalom Israel из группы ВК, где они предлагают различные вакансии в Израиле. Изначально я был скептически настроен, но увидев много положительных отзывов о Сабине Дубовицкой, которая лично занимается каждым клиентом, решил все-таки попробовать. После первого звонка осталось очень приятное впечатление. Сабина Дубовицкая оказалась очень отзывчивой и доброй. Она проинформировала меня обо всех нюансах и дала подробный план действий, чтобы я мог оформить все документы. Важно отметить, что для поездки в Израиль не нужна виза, так как она выдается прямо в аэропорту Израиля. Это один из плюсов! И после подачи заявки на беженство по статусу подтверждается разрешение на работу! Я выбрал вакансию помощника повара в ресторане в Тел-Авиве и Сабина помогла мне в процессе отбора кандидатов и с составлением моего резюме на иврите. Я поблагодарил ее за помощь и конечно же за результат, меня приняли на работу! Когда я приехал в Израиль, Сабина помогала мне до последнего момента. Она была всегда на связи и готова поддержать в трудную минуту. С ней невозможно не подружиться, так как она - человек очень добрый и открытый.Она помогла мне найти жилье и дала много полезных советов. Мне было очень приятно видеть профессиональных сотрудников и прочувствовать дружескую атмосферу вокруг себя. Все благодаря агентству по трудоустройству Shalom Israel. Уверен, что если вы обратитесь за помощью к Сабине Дубовицкой, то останетесь довольны результатом. Агентство работает без предоплаты. Оплата производится только после получения первой или второй зарплаты в Израиле. В общем, я очень благодарен Сабине и ее команде за помощь в трудоустройстве в Израиле. Рекомендую агентство по трудоустройству Shalom Israel всем, кто хочет начать новую жизнь в прекрасной стране, не боясь сложностей и проблем. P.S. В группе Сабины в ВК много информации о том, как подать на беженство и много довольных клиентов. Будьте осторожны с не проверенными агентствами по трудоустройству и сомнительными посредниками. В Израиле тоже нужно быть профессионалом в своем деле и жить с пониманием и серьезной работой, но первый шаг и адаптация - это залог вашего будущего успеха!

Сабина Дубовицкая - отзывы о трудоустройстве в Израиле

Кадровые агентства