Салоны мебели «Gedoni» отзывы

Отзывы покупателей

Оцените Салоны мебели «Gedoni»

Отличная мебель

Svetlana 2 июля, 2018 год
Мебель тут - отличная. Как только увидела в каталоге Гедони португальскую гостиную Mora Dillo, поняла, это мое. Дизайн шикарный. Спасибо Юле за помощь. От общения, очень приятное послевкусие!!!

Мебель хорошая

Roman 28 июня, 2018 год
Заказывал по каталогам в Гедони. Мебель хорошая. Сервис тоже похвалю. Предложили идеальный вариант. Приятно когда менеджеры лучше вас знают что вам надо, это здорово! Спасибо, еще не раз обращусь!

Супер

Кристина 26 июня, 2018 год
По моему мнению, один из достойных мебельных компаний в Питере. Сервис отличный, мебель шикарная. Купила в “Gedoni”все что было необходимо, очень довольна.

Супер

Igor 24 июня, 2018 год
Мебель в Гедони покупали впервые. Довольны — не то слово. В первую очередь от общения, во вторую за мебель! Это эксклюзив за понятные деньги! Огромное спасибо Андрею за помощь, и вообще, за хороший сервис.

Красивая оригинальная мебель

Stanislav 20 июня, 2018 год
За оригинальной, красивой мебелью только сюда. Огромный выбор. Мы недавно стали владельцами двухуровневой шикарной квартиры, и для обустройства нового жилища объездили не один салон. А вот в Гедони зацепились благодаря прекрасному общению, и все! Теперь лучшие друзья с хозяином. С покупателями умеют работать, мебель достойная, и со сроками не подводят. Обращайтесь, и будет Вам счастье!

Классная кухня

Геннадий 13 июня, 2018 год
Выбирать в Гедони кухню посоветовал знакомый дизайнер. У меня к мебели требовательное отношение, поэтому доверился этой компании. Сразу понравилась немецкая кухня. Современная, очень стильная. Закрытые шкафы, никаких витражей, стекла. Остров есть, в целом выглядит хорошо. То, что хотелось. Вообще, выбор мебели понравился. Мебель отличная.

Салоны мебели «Gedoni»

Салоны мебели «Gedoni»