самогонный-аппарат-фортуна узби отзывы

Оцените самогонный-аппарат-фортуна узби

ХОРОШЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

АРТЕМ 23 марта, 2019 год
Самогонных аппаратов на рынке конечно масса, но я остановил свой выбор на компании Фортуна, за отечественного производителя и гарантию 1 год. Очень простой и при этом на выходе получается отличный продукт. Для покупки в квартиру он самый раз и места мало занимает и качество продукта получаете. Мня он полностью устраивает и всем советую.

В целом хорошо

Аркадий 22 марта, 2019 год
Хочется выразить благодарность компании Фортуна за хороший самогонный аппарат класса фортуна 1 на 20 литров. Покупал его где-то месяца 3 назад, пользуюсь очень часто и не разу не было с ним проблем. Он очень прост, без лишних заморочек и наворотов, что в этом деле самое то! Занимает мало место при хранении, очень просто моется и собирается. Всем рекомендую.

супер

Вера 21 марта, 2019 год
Заказывала зятю самогонный аппарат через сайт Фортуна РФ, так как мы живем на юге страны доставка была почтой, конечно переживала, что дойдёт не в срок и с повреждениями, но при получении была оплата и была гарантия. По факту пришло все нормально, сама посылка шла где-то дней 10. Теперь осталось оценить мой подарок зятю как он в действие и тогда напишу...  Читать отзыв

В целом хорошо

андрей 19 марта, 2019 год
Хочется сказать о компании Фортуна продавца самогонных аппаратов в городе Челябинске, что они в данный момент лучшие на нашем рынке. Я покупал у них самогонный аппарат той весной и хочется отметить, что он превосходно служит. Самогон и не только получаются просто отличными, без примесей и запаха, на 10 литров браги выход 2.5 литра чистого самогона. Хороший результат.

все понравилось

Алена 19 марта, 2019 год
Я заказывала через официальный сайт самогонный аппарат Фортуна РФ. Здесь хорошая гарантия. Покупала мужу в подарок, он остался очень доволен. Говорит за такую цену это самое лучшее, что можно купить. В общем мы довольны и вам советуем!

самогонный-аппарат-фортуна узби

Бытовая техника