santal-pro.com - разработка сайтов и SEO-продвижение отзывы

Оцените santal-pro.com - разработка сайтов и SEO-продвижение

Помогли перевести бизнес в онлайн

Евгений Шангин 16 марта, 2021 год
Занимаюсь продажей обуви у себя в городе, но обстоятельства заставляют все больше переходить в сеть. Знакомый сисадмин порекомендовал обратиться в Сантал Про, они помогли наладить торговлю в сети: сайт магазина, прием онлайн платежей и т.п.. На данный момент заказал у них настройку контекстной рекламы..

Ребята профи

Артём Шандаров 13 марта, 2021 год
Заказывали разработку сайта для интернет-магазина бытовой техники. Важно, что успешно оптимизировали для выдачи через поисковые системы. В общем, сотрудничеством довольны, благодарим за профессиональный подход, быстрое выполнение услуги.

Без косяков

Тарас Кондратиевич 6 марта, 2021 год
В студию Санталова обратился когда возникла необходимость в разработке логотипа и корпоративного стиля. Некоторые идеи у меня уже были, ребята их взяли за основу, а дальше включили свою фантазию и технические навыки. В результате после нескольких согласований и уточнений, получил конечный продукт, который меня полностью устроил - яркий, оригинальный, запоминающийся логотип и стиль моей фирмы.

Сделать точь в точь как договаривались

Оксана Шагидзянова 2 марта, 2021 год
Обратилась я в студию для разработки сайта интернет магазина. На консультации обсудили все вопросы касаемые сайта, дизайна, после чего меня больше не беспокоили. Работой я довольна, закончили разработку сайта в срок, как и договаривались, были учтены все мои пожелания.

Четкая работа ребят

Георгий 25 февраля, 2021 год
Были трудности с дизайном логотипа для сайта, никак не мог понять, что нравится. Обратился в компанию Сантал-Про. Здесь меня услышали, поняли и дизайн лого сделали просто высший класс. И быстро. Качество работы полностью устроило. Ребята сработали четко, быстро и красиво. Особенно отмечу отзывчивость.

Реально профи тут

Макс 22 февраля, 2021 год
Я создавал свой кулинарный блог на этом сайте. Команда разработала мне его под ключ: приходишь — и все готово, вперед, к работе. Многое объяснили простым языком. Теперь хорошо ориентируюсь, что и для чего нужно. Не предполагал, что сделают так быстро, за доступные деньги и настолько профессионально.

santal-pro.com - разработка сайтов и SEO-продвижение

Веб студии