Интернет магазин Ткани - Отзыв о sarafanovo.com

От Екатерина, опубликован 2021-05-01 14:23:28

Екатерина 1 мая, 2021 год Долгое время искала поставщика ткани. Шью комплекты постельного белья. 5 лет занимаюсь этим делом, и ни разу не слышала об этой компании.
Оказалось что все это время могла экономить и покупать по фабричным ценам без переплат.
Как я поняла они закупают очень большими объемами , плюс производят какие-то позиции сами, цены на порядок ниже чем в любом интернет магазине что выдает в поисковиках. И не удивительно, так как тут закупаются сами ивановские производители. Из плюсов - огромный ассортимент и дополнительные скидки оптовикам. Если честно, cперва не поверила, решила самостоятельно добраться до города Иваново, наведаться лично, пощупать потрогать, посмотреть. Да и просто убедиться, не очередной ли это кидняк. Так как был уже печальный опыт, с иной компанией.
Респектабельный офис, собственный склад, отзывчивые менеджеры. Мой теперь уже персональный менеджер Олег помог разобраться и проконсультировал по производителям, дал рекомендации, показал на деле чем отличаются ткани и все это прошло под очень вкусный кофе.
Довольна как слон, еще раз повторюсь, жалею о потерянном времени, и что не знала раньше, ведь мне приходилось заказывать в разных местах, и в добавок постоянно платить за доставку от каждого поставщика отдельно.
Суммы были немаленькие, что очень отражалось на стоимости готовой продукции.
Теперь этот вопрос закрыт, с ценами тут тоже полный порядок, они ниже конкурентов, а главное все в одном месте, доставка до транспортной включена в стоимость. В целом советую попробовать, пока что не подвели.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Проверенные производители
  3. Цена
  4. Отличная Консультация
  5. Оперативная отправка
  6. Вкусный Кофе=)
Недостатки:
  1. Пора расширяться, и открывать представительства в других регионах.
  2. Жаль что вы в Иваново.

Оптовая торговля

MegaOpt24.ru