Когда работа не приносит больше радость - Отзыв о Сайт занятий с психологами zigmund.online

От Алина, опубликован 2021-11-30 07:53:28

Алина 30 ноября, 2021 год Начну немного издалека, но мне необходимо описать свою проблемы для полноты картины. Работу я себе выбирала по душе, а не по чужой указке. Удивительно, но мое занятие было весьма прибыльным и неплохо зарабатывала на протяжении шести лет, а потом что-то изменилось. Я стала откладывать все свои важные рабочие дела на потом, к работе приступала неохотно.
Изредка только накатывало какое-то вдохновение и я с удовольствием работала, как в самом начале карьеры, но в основном все делалось из-под палки. Я потеряла очень много заказчиков, мои ресурсы иссякли, но уходить в другую сферу не хотелось, потому что у меня был огромный опыт в моей. Почитала статьи на эту тему, поняла, что у меня все симптомы профессионального выгорания. Подруга порекомендовала мне сервис психологической помощи.
Я быстро прошла регистрацию на Zigmund.Online, заполнила анкету и выбрала себе специалиста. Первый мне не понравился. Объективных причин для смены психолога у меня не было, просто не подошел человек, не хотелось перед ним душу обнажать. Я попросила его заменить, мне дали другого. Вот со вторым все прошло, как по маслу. За первые два занятия я заплатила, как за одно, потом уже по полной цене. График мы сразу составили, занятиями легко управлять прямо из личного кабинета.
Можно без доплаты отодвигать сеансы или отменять до двух занятий в месяц, но я этими опциями воспользовалась только один раз, да и то из-за аврала на работе. За эффективность сервису поставлю твердую пятерку, потому что при помощи грамотного специалиста я смогла взять эту неприятную ситуацию под контроль.
Я снизила нагрузку, скоро ухожу в отпуск и уже сейчас сумела найти несколько новых источников вдохновения, перестала прокрастинировать, все раздражающие факторы исключила, мне стало легче. Я снова почувствовала тот приятный вкус, когда ты наслаждаешься тем, что делаешь хорошо.
Сайт занятий с психологами zigmund.online - Когда работа не приносит больше радость

Светлана
3 декабря, 2021 год
Я так рада за вас. К психологу Zigmund.Online пошла с аналогичной проблемой, но крайне скептически относилась к такому формату сеансов. Оказалось, что работы в онлайн режиме не только удобная, но и эффективная. Мне так было даже более комфортно, чем в чужом и незнакомом месте. И с работой все наладилось.
Дарья
1 декабря, 2021 год
Спасибо за такой развернутый отзыв. Я пыталась справиться со своими комплексами при поддержке психологов с этого сервиса. Впечатления о Zigmund.Online тоже положительные, хотя мы еще занятия не закончили, впереди не менее 5 сеансов, но уверенность в себе потихоньку возвращается.

Сайт занятий с психологами zigmund.online

Состояние души

Flirt-Style.Ru (https://flirt-style.ru/)