Ужасно, своей отвратительной доставкой убили весь сервис Беру - Отзыв о сберлогистика

От Сергей Львовский, опубликован 2020-07-21 11:53:38

Сергей Львовский 21 июля, 2020 год Оформил заказ в сервисе Беру 12 июля 2020 г., назначили доставку на пятницу, 17 июля 2020 г. Доставкой заказов Беру как позже выяснилось занимается служба Сберлогистика. Интервал доставки очень большой, с 9 до 18 ч., меньше установить нельзя, сиди и жди целый день. Но в моем случае это не помогло, заказ в указанный день не доставили, даже не позвонили и не сказали, что он задерживается, что полностью отражает уровень сервиса данной службы доставки. Пришлось звонить самому в 19-00 и выяснять где мой заказ. Поскольку была пятница и заказ в течение дня не привезли, а в выходные меня не было в городе, то пришлось переносить доставку на ближайший понедельник, 20 июля. В результате настал понедельник, мне поменяли курьера и установили интервал доставки с 10 до 13 ч., о чем прислали СМС. В 13-00 как уже было понятно мне так и не доставили заказ. Я опять позвонил оператору интернет-магазина в 15-00 и пытался снова выяснить судьбу моего заказа. Они связались опять с курьером Сберлогистики. После этого мне сообщили, что курьер привезет заказ до 17-00. Таким образом даже в течение одного дня мне переносили срок доставки несколько раз. Это полный звездец !!! Заказ я получил в начале пятого часа вечера. Таким образом я получил его на несколько дней позже срока и пожалел, что вообще связался с этим интернет-магазином и службой доставки Сберлогистика соответственно. Надеюсь, что мой случай станет многим предостережением. Если вам дороги ваши нервы и хотите получать заказы в срок, то проходите мимо этого сервиса... сервис тут ужасный!!!

Анастасия
24 января, 2021 год
Здравствуйте! Тут вина даже наверно и не интернет-магазина беру, в самой сберлогистики. Мне довелось с ними, к моему сожалению, столкнуться. Жду посылку с Новосибирска с 11.01.21. Посылка должна была поступить в Омский постамат 14.01. Но уже 24.01, а посылки все нет. Более того её потеряли на складе в Новосибирске. И искать видимо не торопятся. Ужасный сервис! Халатность! И безответственность!
Ирина
23 июля, 2020 год
Обычно со сберлогистикой проблем нет. Это вы как-то попали не очень удачно. Уверена во всем разберетесь. Я сбер логистикой заказываю товары и сама отправляю. Никогда с таким не сталкивалась. Желаю быстрого разрешения ситуации!
Маркетплейс Беру
21 июля, 2020 год
Здравствуйте, Сергей!

Простите, что так вас подвели. Понимаем, как неприятно оказаться в этой ситуации. Видим, что вы уже связались с нашими коллегами ВКонтакте, а случай внимательно проверяют.

После каждого обращения мы проводим внутренние работы, делаем выводы и исправляем недочёты. Стараемся улучшить сервис доставки и сделать так, чтобы вы получали заказы удобнее и быстрее. Надеемся, что скоро вы заметите результаты наших стараний.

Будем рады видеть вас на Беру снова, сделаем всё, чтобы больше не подводить вас.

Хорошего дня!
Сергей Львовский
21 июля, 2020 год
В принципе такого уже достаточно чтобы перестать работать с вашим интернет-магазином, который может подвести с доставкой в самый неподходящий момент, как и получилось в моем случае. Любой уважающий себя покупатель запишет для себя вас в черный список.

сберлогистика

Службы доставки