Потеряли посылку RP 15579051 - Отзыв о сберлогистика

От Мария, опубликован 2021-01-13 05:30:35

Мария 13 января, 2021 год Первый раз с таким сталкиваюсь , что курьерская компания просто теряет заказ , т.е из пункта А ( Москва) в пункт Б ( Нижний Новгород ) заказ был отправлен , на складе получен , а куда он дальше со склада делся - обьяснить никто не может . Посылка лично для меня была очень ценная , там было много развивающей детской литературы для дочки , планировала покупку давно и тут такое .... Уважаемые сотрудники Сберлогистики, если вы читаете отзывы о своей компании , ну разберитесь вы со складом Нижнего Новгорода , найдите посылку RP 15579051. Неприятно ещё и то, что call-центр не может толком ничего сказать , они отправляли запросы ещё до нового года на склад Нижнего Новгорода, с просьбой провести инвентаризацию постмата , но склад просто с 20 декабря перестал выходить на связь и игнорировал все сообщения менеджеров , это по их же словам . Жду посылку с 10 декабря,прошёл месяц . Даже если говорить о компенсации за утрату , мне стоимость отправки не покроет затрат на саму посылку , содержимое которой мне обошлось в 2500 р

сберлогистика

Службы доставки