Сервис доставки посылок "Сберлогистика" (Россия, Россия, Смоленская об - Отзыв о сберлогистика

От Анастасия, опубликован 2021-03-11 17:01:33

Анастасия 11 марта, 2021 год Пользовалась ею два раза.
Один раз заказывала с вайлдбериз подарок близким в населенный пункт, где самого пункта вб нет, но был посмат Сбербанка. Это была моя главная ошибка. Я понимаю, что пункт удаленный, но раз предоставили выбор доставки туда- то, наверное, заказ нужно все таки исполнить, а не ждать пока его просто сольют.
Сберлогистика сама мне позвонила через несколько дней после заказа, я не смогла взять трубку, перезвонила чуть позже, мне сказали о том что мой заказ не влазит в ячейку. Я спросила : что будем делать? Может есть решения?
Они создали там обращение и пропали, приходилось самой звонить и узнавать ну что там и как? Раза со 2 или 3 только сказали, что ответ специалиста был : связаться мне с вб(но сами они нигде мне это не донесли даже!!)
После звонка в вб, мне поменяли доставку на курьера, обещали доставить на следующий день-ничего. Позвонила через этот просроченный день- Доставка оказывается 4-5 марта (т. е ещё три дня с того момента, как он уже должен быть доставлен по новому сроку!)
Сегодня 6 и мне так никто и ничего не доставил и не связался.
Итого : крайний срок доставки должен быть 26 февраля, сейчас уже 6 и ничего до сих пор нет, сотрудники сами не охотно что-то решают (хотя делают вид, что очень заинтересованы, но кроме как создать обращение и уточнит то, что потом оказывается ложью, они не могут). «Бегать» за ними нужно самим. Обидно за вб, что связались с ними.
Рекомендую обходить стороной.

сберлогистика