Закрыли посылку в постамате на 10 дней. - Отзыв о сберлогистика

От Гость, опубликован 2021-05-11 21:08:18

Гость 11 мая, 2021 год На сайте iHerb в качестве службы доставки была выбрана Сберлогистика, где ими же были обозначены сроки доставки товара — 5 мая 2021 года (точный срок доставки).
4 мая 2021 года в 12:07 мне пришла СМС с информацией о том, что заказ прибыл в точку выдачи и готов к выдаче. Также выслан график работы, в котором указано, что получение 4 мая до 14:00 (часы работы отделения Сбербанка, где стоит постамат, в связи с праздниками), а с 5 по 10 мая отделение не работает совсем!
Фактически служба доставки оповестила за 1,5 ЧАСА до закрытия постамата о том, что я могу получить свою посылку сейчас или ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ.
При этом на официальном сайте службы доставки на главной странице указано, что у них Круглосуточно доступные постаматы в охраняемой зоне отделений СберБанка. Про праздники, к слову, ничего не написано и актуального графика работы нет.
Постамат в принципе никогда не доступен круглосуточно, а в данном случае он вообще недоступен был целую неделю праздников. Сберлогистика оставила заказ в закрытом постамате без возможности его получения в течение недели. Получить свой заказ я смогла лишь 11 мая.
На мои просьбы перенести его в другой, доступный постамат , ответили безразличием и грубостью.

сберлогистика

Службы доставки