Отвратительно !!! - Отзыв о сберлогистика

От Гость, опубликован 2021-09-05 14:56:18

Гость 5 сентября, 2021 год Отвратительный сервис !!! Больше никогда не буду им пользоваться сам и не дай бог посоветовать друзьям !!! Заказ должен был доставить курьер 28 августа, но по факту в город на склад он попал только 30 августа!!! Но на этом приключения не закончились!!! Курьер связался со мной только 2 сентября !!! Согласовали адрес, (первоначально адрес был домашний и доставка была назначена на выходные) после чего курьер сказал, что он по новому адресу не поедет, а передаст доставку другому курьеру на следующий день!!! Само собой на следующий день со мной никто даже не связался !!! По телефону тех поддержка кормит завтраками и обещает всё исправить , но воз и ныне там, посылка где то валяется до сих пор, а сегодня уже 5 сентября!!!
Так вот, УВАЖАЕМАЯ сберлогистика, вы берете деньги авансом за свои услуги, так будьте добры эти услуги предоставлять в должном объеме!!! А не только выдавать отговорки через обратную связь!!!
Ещё раз повторюсь, ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ сервис !!! Врагу не пожелаю !!!

Ответ представителя Cберлогистика
6 сентября, 2021 год
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, номер посылки, с которой возникли трудности. Мы разберемся в ситуации.

сберлогистика

Службы доставки