Сбермобайл отзывы

Оцените Сбермобайл

попробовал виртуальную симку - удобная

Алексей 13 июля, 2021 год
скачал попробовать виртуальную симкарту, крутая штука, удобная в первую очередь, что не потеряется, а связь не отличается особо от других операторов. Нравится еще, что гб и минуты неизрасходованные переносятся на следующий период

помех при разговоре нет

Гость 12 июля, 2021 год
купил симкарту для дочери, пользуется около трех месяцев, не жаловалась на связь ни разу, разговариваем без каких либо помех, цена получается дешевле, чем у других операторов

отлично

Александр 7 июля, 2021 год
месяцев 5 назад решил попробовать эту связь, за все время проблем не возникало, до сих пор действует скидка на тариф, которую изначально давали на полгода. Связь стоит своих денег, у меня минимальный тариф, он не особо дорогой

Пока что я остаюсь довольна оператором

Гость 6 июля, 2021 год
пользуюсь недолго оператором, для тех, кто сомневается в переходе хочу сказать - связь ловит неплохо, выезжала за город - там тоже все было ок, интернет быстро работает. Пока что я остаюсь довольна оператором

мое мнение

Дмитрий 1 июля, 2021 год
Вообще хочу сказать, что сбермобайл нормальный оператор, не особо отличающийся по качеству связи от других. Но вот наполнение тарифов как у него наверно не найти больше нигде, плохо это или хорошо не знаю, у каждого свои предпочтения, я вот самым минимальным тарифом пользуюсь и нормально. Заметил еще, что когда заканчиваются гигабайты, то мессенджеры работают, хотя я дополниьтельно за такую услугу...  Читать отзыв

всё устраивает, рекомендую

Марина 30 июня, 2021 год
Перешла со своим номером от другого оператора, ждать получилось даже меньше чем обещали, после перехода всё заработало и до сих пор пользуюсь без сбоев, деньги списываются только за тариф раз в месяц, по стоимости всё устраивает. Оператора рекомендую

пользуюсь более года

Игорь 18 июня, 2021 год
пользуюсь более года оператором, даже не думал, что так долго с ним буду, но как оказалось тариф мне подошел и по цене и по размеру трафика, а сеть вроде бы вполне нормальная, я всегда на связи, вот так вот)

.......

Гость 17 июня, 2021 год
поехала в другой город с симкартой сбермобайла, в том городе нет вышек теле2 (а сбермобайл работает именно на их вышках в основном в России), и я это не учла, думала останусь без связи, но неожиданно симка была всегда в сети, видимо может к вышке другого оператора подключилась, чудеса)

по акции полгода буду платить за тариф меньше его стоимости

Ирина 15 июня, 2021 год
Купила симку неделю назад,получилось так, что по акции полгода буду платить за тариф меньше его стоимости, чему я конечно рада. За неделю пользования никаких недостатков оператора пока не выявила. За свою стоимость прилично работает

нет бесконечной рекламы

Гость 9 июня, 2021 год
Больше всего меня радует у этого оператора - это то, что мне не названивают целый день спамеры с рекламой, и сам оператор не предлагает своих выгодных предложений, потому что от другого оператора я этом плане немного подустала

установил есим от сбермобайл

Николай 8 июня, 2021 год
недавно установил есим от сбермобайл, нравится во первых то, что легко установить и не занимает место в слоте телефона, а во вторых то, что есть автоматическое переключение между есим и основной симкартой в зависимости от покрытия

взяла как вторую симку, по акции, оказалась лучше основного оператора

Диана 1 июня, 2021 год
подключилась к этому оператору, потому что увидела акцию со скидкой на полгода (сейчас она еще идет), пока 2 месяца пользуюсь симкой, второго оператора не отключала на совсем, но в сравнении сбермобайл пока нравится больше, он и дешевле и связь как то получше чтоли ловит. В приложении в принципе все понятно отражается по остаткам пакета

Связь ловит там, где предыдущий оператор не ловил.

Анна 31 мая, 2021 год
подключился к сбермобайлу папа, говорит что связь хорошая, он больше по телефону разговаривает, чем в интернете сидит (хотя на интернет тоже не жаловался). Связь ловит там, где предыдущий оператор не ловил.

Качество связи и цена меня устраивает

Гость 28 мая, 2021 год
переехала в другой город и пришлось сменить оператора, выбрала сбермобайл, пока не жалею, тариф у меня с минимальным наполнением, но такие тарифы у других операторов стоят дороже. Качество связи и цена меня устраивает.

если экономите, то попробуйте, качество связи не страдает

Инна 20 мая, 2021 год
нравится оператор тем, что можно хоть как то экономить на связи, например взяла тариф подешевле и меньше по наполнению, так как есть безлимит на мессенджеры (на всех тарифах), что позволяет экономить расход гб. Также у меня полгода скидка на тариф по промокоду идет. Ну и бонусы спасибо, хоть и копятся понемногу, но пару раз можно ими оплатить

стал меньше тратить на связь

Дмитрий 19 мая, 2021 год
работаю удаленно уже год, решил перейти на оператора подешевле, выбрал сбермобайл. Дома у меня вай фай, а звоню больше через мессенджеры, решил что будет достаточно 250 мин и 5 гб в тарифе. Идет третий месяц как пользуюсь этим тарифом, ощутимо меньше стало затрат на связь, так как прошлый оператор помимо основного тарифа брал деньги отдельно за звонки в другой город...  Читать отзыв

за год связь стала намного лучше

Гость 14 мая, 2021 год
Уже год пользуюсь сбермобайлом, кажется что за это время связь намного улучшилась, если год назад в моем маленьком городе могла ловить три палочки из пяти, то сейчас почти всегда ловит все пять. При разговоре собеседника слышно хорошо, без помех, связь не прерывается. С интернетом тоже самое - кажется что стал быстрее загружать всё в телефоне

можно добавить конструктор тарифа

Антон 12 мая, 2021 год
приобрел симку для мамы, выбрал самый минимальный тариф, тк интернет у нее в основном через вай фай. Пользуется, говорит все нормально, менять не хочет, а я бы посоветовал оператору еще сделать конструктор тарифа, чтобы например в тарифе было побольше мин, поменьше гб и наоборот, и добавить тариф с безлимитным интернетом, вот тогда бы я и сам попробовал связь

по тарифу все прозрачно, без скрытых услуг

Гость 27 апреля, 2021 год
К сожалению полностью идеальных операторов не бывает, но по сравнению с предыдущими у Сбермобайлу пока у меня вопросов нет. Нравится качество связи и интернет соединения. Еще нравится что по тарифу все прозрачно описано, без скрытых услуг за которые деньги снимают

хорошо работает за городом

Людмила 26 апреля, 2021 год
Хочу сказать, что Сбермобайл - оператор, который прекрасно работает за городом. Голосовая связь работает без ухудшений и интернет не пропадает и скорость его не уменьшается, в 70км от Москвы могу смотреть фильмы без подвисаний, серфить сайты и работать в облаке

пользуюсь е-симкартой

Гость 21 апреля, 2021 год
Выбирая себе вторую симку в телефон, решил прибегнуть к услугами Сбермобоайла, а точнее их виртуальной симкарте. Понравилось, что процесс установки не занимает много времени и не нужно никуда ходить для оформления договора; просто скачиваешь есим из сбербанка онлайн и пользуйся на здоровье. По качеству связи на этой симке всё ок

не разочаровалась пока

Мария 20 апреля, 2021 год
У Сбермобайла плюсами являются: цены (при весьма полном наполнении тарифов их цены вполне норм), перенос остатков минут и гб на следующий месяц, безлимитные мессенджеры и хорошая связь во время разговоров. Так же радует, что не надо заморачиваться и проверять наличие подключенных платных услуг. Из всех представителей рынка операторов Сбермобайл на данный момент, для меня, лучший.

я бы порекомендовала оператора

абонент 12 апреля, 2021 год
На самом деле хочется отметить оператора от Сбербанка - Сбермобайл. Данный оператор в основном показывает себя только с хорошей стороны: стабильная скорость интернета, хорошее наполнение тарифа и соотношение цены и качества. Я у сбермобайла пользуюсь конкретно есим, и могу сказать, что сигнал ловит довольно уверенно, да и в принципе такой вариант симки -удобный. В общем, рекомендую.

всё нормально, нравится

Светлана 6 апреля, 2021 год
Что могу сказать про сбермобайл.. Стильно (приятный интерфейс сайта, приложения), модно, молодежно (виртуальная симкарта есим, которая устанавливается в пару кликов). Меня на переход к данному оператору сподвигла сестра, которая ни разу не наблюдала проблемы со связью. Говоря про работу компании, то скажу, что весь персонал квалифицированный и всегда поможет оперативно решить проблему.

хорошая связь и интернет

Гость 29 марта, 2021 год
Я уже давно хотела написать отзыв про оператора Сбермобайл. Хорошая связь, отличное интернет соединение. Пользуюсь оператором около 7-ми месяцев, учитывая то, что за это время сменила город проживания (с Ивановской области перебралась в столицу). Сотрудники в колл-центре все квалифицированные и грамотные, с радостью стараются помочь. У меня только приятные впечатления об операторе.

eSIM цифровая симкарта удобнее физической

Кирилл 22 марта, 2021 год
Думаю, что Сбермобайл еще давно заявил себя, как хорошего оператора, но я хочу отметить, что он еще и современен. Так я успел оценить их новую услугу eSIM (цифровая симкарта, устанавливающаяся через Сбер.онлайн и которая для меня оказалась в разы удобнее физической). У меня в телефоне стоит две симки, и настроив автоматическое переключение между симками в зависимости от качества покрытия, получаю...  Читать отзыв

Пользуюсь более 6 месяцев, все прекрасно

Татьяна 11 марта, 2021 год
Более 6 месяцев пользуюсь услугами СберМобайла и все прекрасно. Звонки на другие номера оператора после исчерпания пакета минут бесплатные, при связи за пределами города на них роуминга нет. В связи с работой часто нахожусь в разъездах, но широкое сетевое покрытие позволяет оставаться на связи, так что общайся с родными сколько хочешь и без переплат.

плюсы есть

Карина 20 февраля, 2021 год
Ездила с мужем на каникулы в гости к родителям, и там мама открыла мне такого оператора, как Сбермобайл. О своем переходе мама по телефону не рассказывала, поэтому я немного удивилась. Но то, что она перешла оказалось к лучшему. Потому что раньше ей звонил старый оператор с рекламой своих дополнительных услуг, а теперь такого нет. По приезде домой, купила себе...  Читать отзыв

Обманывают

Елена 17 февраля, 2021 год
В моем тарифе 15ГБ интернет трафика, при этом месседжеры входят в безлимит, плюсом (к 500р осн. платежа) я оплачиваю 149р за безлимит на Ютубе.
И всё бы хорошо, если бы интернет трафик ТАИНСТВЕННЫМ образом не исчезал!!, кроме ютуба и месседжеров, не пользуюсь ничем!! На мои вопросы КУДА ИСЧЕЗАЕТ трафик - операторы не могут ответить ничего внчтного, кроме как "все работает корректно"...  Читать отзыв

с проблемами пока не сталкивались

Гость 12 февраля, 2021 год
Перешли всей семьей от своего старого оператора, одного из представителей большой тройки, в СберМобайл, и на протяжении времени пользования (10 месяцев) не сталкивались ни разу с возникновением каких-либо проблем. Нравится наполнение тарифов, которые включают перенос остатков трафика на следующий месяц, безлимитные звонки внутри сети. И очень удобно пополнять баланс за счет бонусов сберспасибо.

Сбермобайл

Мобильная свзязь