Сбермобайл отзыв - Отзыв о Сбермобайл

От Андрей, опубликован 2020-02-12 10:11:23

Андрей 12 февраля, 2020 год Купил новый телефон, вместе с ним решил купить новую сим-карту, так как цены на МТС и Мегафоне не устраивали, начал смотреть варианты, Сбермобайл привлёк меня своими ценами, и я решил подключить. В принципе всё удобно, начиная от того, что ты сам можешь настроить тариф под себя (нужно больше интернета, или минут, можно выбрать что кому надо), заканчивая тем, что есть специальное приложение, пользоваться которым не доставляет негатива, чем не могут похвастаться другие операторы. Качество связи, интернета, устраивает, проблем нет. Работаю в подвальном помещении, и даже в нашем «бункере» связь есть. К тому же можно пополнять счёт бонусами спасибо, которые я раньше тратил только в Бургер Кинге, за что отдельное спасибо Сбермобайлу.

Сбермобайл

Мобильная свзязь