Хорошо сделали приложение - Отзыв о СберЗдоровье

От Сергей, опубликован 2021-05-21 14:16:55

Сергей 21 мая, 2021 год Решил попробовать через это приложение записаться к кардиологу, поскольку начались проблемы с АД, хотя и молодой еще. Обычно платно обращаюсь только по серьезным вопросам, а с простым насморком хожу в государственную поликлинику. Первое, что мне понравилось - в каталоге сортировка врачей по рейтингу. Т.е. тебе никто не навязывает сразу самого дорогого. К тому же есть возможность сравнить не только цены, но и квалификацию специалистов, а также отзывы про каждого. Очень удобно, что информация скомпонована по врачу - ты можешь записаться в любую клинику в которой он принимает. И это сразу идет перечнем ниже под описанием специалиста. В итоге записался, сходил на прием. Назначили как общие анализы, так и УЗИ сердца. Врач очень внимательный попался, от одного только общения уже полегчало.
Достоинства:
  1. Удобный просмотр перечня специалистов, есть возможность выбрать клинику как на карте, так и по врачу.
Недостатки:
  1. Не нашел

Ответ представителя СберЗдоровье
21 мая, 2021 год
Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за такой приятный и подробный отзыв о работе нашего сервиса. Для нас ценно, что Вы отметили удобство выбора нужного специалиста на нашем сервисе. Спасибо, что выбрали именно нас. Команда СберЗдоровье.