Оцените Sd Group

Благодарим

Александр четверг, 19 мая
Строительство о котором можно только мечтать. Без забот и хлопот. Именно так мы работали с Sd Group. Отличное качество и огромная ответственность. Приятно, что мы выбрали именно эту строительную организацию.

С Вами работать одно удовольствие.

Кирилл 29 марта, 2022 год
Sd Group хочу выразить благодарность за работу по постройке дома. Очень довольны тем, как проходил весь процесс от проекта, до сдачи объекта. Качественно все сделано и по адекватной цене. Спасибо, что не пришлось мотать нервы и не подталкивать никого. Раньше именно так и строили. С Вами работать одно удовольствие.

Спасибо!

Анна 28 февраля, 2022 год
Прежде чем преступить к строительству дома, конечно бы хотелось понимать, как он будет выглядеть в реальности. В Sd Group нам предоставили возможность увидеть проект в 3D проекции. Немного внесли коррективы и собственно уже приступили к строительству. По установленным видеокамерам очень легко контролировать процесс. Хотя уверенна- этим ребятам можно полностью доверять.

Рекомендуем!

Ольга 24 февраля, 2022 год
В Sd Group заказывали уже готовый проект дома. Немного его подкорректировали под наши пожелания. Скоро начинаем стройку. Довольны отношением и просто приятным общением. Фирма которая реально удовлетворяет своих клиентов. Мы рады что обратились именно к Вам.

Надежная компания

Иван 11 февраля, 2022 год
Строили дом вместе с Sd Group. Хочу теперь всем рекомендовать это отличную команду профессионалов. Получилось очень красиво, качественно и точно в срок. Цены честные. Остались довольны на 100 %.

Строительные компании

Окна 21 века