Белье, способное вдохновлять*))) - Отзыв о Секс-шоп Eroticavip.ru

От Анастасия, опубликован 2020-07-20 13:40:23

Анастасия 20 июля, 2020 год Впервые делала заказ в этом интернет-магазине, подруга советовала уже давно, но я всё скептически относилась к покупкам белья в интернете, всё таки это вещь, которая должна подойти по размеру, а соответственно её необходимо примерять до покупки.
Но тут я всё таки решилась попробовать прикупить себе что-то новенькое и необычное, в обычных магазинах такого нет, да и с размерами проблематично. Вспомнила про интернет-магазин Эротикавип, зашла, просмотрела ассортимент, влюбилась в прямом смысле этого слова в одно боди и уже не сомневалась, что куплю именно его. Заказала, потом перезвонила девушка-менеджер, уточнила правильно я выбрала размер, перепроверили, всё, пожелала мне всего хорошего и сказала ждать свой заказ.
Заказ я получила через неделю, почта России не подпортила мне впечатления, доставив в принципе вовремя. Упаковка была цела.
Пришла домой и сразу же бегом примерять, ведь всё таки боязно ещё было по поводу размера. И вот я надела его и поняла, что я реально купила Свою вещь, ту самую, надевая которую, чувствуешь восторг, то есть она прям вся такая, как и должна быть. Ничего не жмёт, не торчит. Приятнейший материал, удобная посадка. Отличное качество.
Похвасталась перед мужем своей обновкой, он оценил на самый высокий балл, сказал, чтобы я побольше такого белья себе покупала и радовала его. Сказано, сделано, уже пошла за следующим заказом.
Всем Спасибо, Всем Приятных покупок! Женщины, не экономьте на себе!
Достоинства:
  1. Большой ассортимент
  2. Размерный ряд
  3. Быстрая доставка
  4. Система скидок
Недостатки:
  1. В этом заказе не было

Секс-шоп Eroticavip.ru

Одежда