Сеоритм отзывы

Оцените Сеоритм

Лучшие в своем деле!

Сергей Т. пятница, 28 мая
Лучшие в своем деле! Сеоритм нам делали сайт (лендинг точнее), очень здорово получилось. Красиво, информативно, без лишней воды и кучи экранов. Еще на этапе разработки прототипа мы поняли, что все получится удачно, и согласовывали все практически без правок. В результате получили классную страницу, которая быстро работает, и отлично выглядит на разных устройствах, что на компьютерах, что на планшетах и смартфонах.

Надежный подрядчик

Денис 4 мая, 2021 год
Надежный подрядчик, доверили продвижение сайта (с нуля, т.к. сайт запустили недавно), и за короткое время получили очень хороший рост в позициях в поисковых системах.

Благодарим компанию Сеоритм

Юлия 19 апреля, 2021 год
Дополнительно к SEO продвижению подключили еще и контекст. Судя по результату, который мы получили за 3 месяца, надо было раньше это сделать, столько клиентов упустили... А теперь у нас начало сезона, увеличили в 2 раза рекламный бюджет на контекст, заявок стало еще больше. Благодарим компанию Сеоритм за отличное ведение рекламы!

Надежная компания

Роман 22 марта, 2021 год
Надежная компания. Мы по seo сотрудничаем с Сеоритмом более года, продвигаем наш интернет-магазин детских товаров. Продвигаем по трафику, цели выполняются, мы как клиент - довольны.

Комплексный подход

Кирилл 19 февраля, 2021 год
У нас штатный сеошник сайтом занимался, в целом вроде все неплохо шло, но медленно, хотя позиции потихоньку росли. А вот главная проблема заключалась в том, что продаж-то с сайта так и не было, поэтому решили обратиться в агентство. Сеоритм понравился тем что ребята не только сео предлагают, а комплексный подход, включая маркетинг, что как раз направлено на рост продаж. Вот...  Читать отзыв

Сеоритм

Веб студии