Ставлю 5 звезд этому шампуню - Отзыв о Сертаверин

От Настя Строц, опубликован 2024-03-19 10:48:01

Настя Строц 19 марта, 2024 год Обращалась к трихологу, не давала жить перхоть. Он мне прописала Сертаверином мыть голову месяц и как профилактику использовать 2-3 месяца. Мое лечение закончилось и вот что я могу сказать:
Во-первых, шампунь со своими задачами справился. Кожа на голове чистая, с меня не сыпятся белые хлопья. Зуд прошел практически сразу, а вот сама перхоть просто постепенно сходила на нет.
Во-вторых, шампунь нормально пенится, в этом плане он не особо отличается от простого шампуня для волос. Благодаря этому им пользоваться удобнее.
В-третьих, больше месяца прошло с завершения лечения, перхоть больше не проявлялась. Надеюсь, так будет и дальше. Для профилактики мою голову 1 раз в месяц, не больше.
Шампунь оцениваю на высокую оценку - 5 звезд. Сертаверин - Ставлю 5 звезд этому шампуню
Достоинства:
  1. современное средство, удобно пользоваться
Недостатки:
  1. не выявила

Сертаверин

Сертаверин