Сертаверин отзывы

Оцените Сертаверин

Шампунь помогает при себорейном дерматите

Макс 28 марта, 2024 год
У меня себорейный дерматит вылезает периодически. Два раза помыл голову Сертаверином, но уже заметно, насколько лучше выглядит кожа на голове. Зудение так вообще проходит после 1 мытья и после больше не появляется. Думаю, дальше он еще больше поможет.
Цена средняя, если сравнивать именно с аналогами лечебных шампуней. Я покупал его в аптеке, брал специально большую упаковку на 150 г. Есть...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. быстро помогает
Недостатки:

Ставлю 5 звезд этому шампуню

Настя Строц 19 марта, 2024 год
Обращалась к трихологу, не давала жить перхоть. Он мне прописала Сертаверином мыть голову месяц и как профилактику использовать 2-3 месяца. Мое лечение закончилось и вот что я могу сказать:
Во-первых, шампунь со своими задачами справился. Кожа на голове чистая, с меня не сыпятся белые хлопья. Зуд прошел практически сразу, а вот сама перхоть просто постепенно сходила на нет.
Во-вторых, шампунь...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. современное средство, удобно пользоваться
Недостатки:
  1. не выявила

Сертаверин

Сертаверин