Сервис по ремонту ноутбуков ASUS отзывы

Оцените Сервис по ремонту ноутбуков ASUS

спс

Джон вторник, 16 июля
 Москва Здравствуйте ! Вызвал компьютерного мастера на дом проверить работу моноблока Асус. ( не было желания посещать сервис хотел чтоб мастер дома проверил ). Ну больших неприятностей он не обнаружил .Сделал профилактические работы .удалил все ненужное .Получилось за нормальную оплату ускорить работу моноблока .Спасибо.

ремонт

Бенни среда, 26 июня
Ремонтировать сдавал через сотрудника компании ноутбук ( проблемы с материнкой ).Не знаю как у кого мне мастер сам позвонил через день . Ничего лишнего не навязывал .Сценой ремонта я был согласен Доставил сотрудник через день . Специально долго при нем проверял ноутбук все было в порядке .У меня нет замечаний.+7 499 501-34-75

нормально

Лизов 15 мая, 2019 год
Ноутбук стал самопроизвольно отключаться (батарея вроде нормальная еще ) проблемы значит были в другом .На проверку в сервис отдал. Мастер выявил причины быстро и на их решение назначил срок в три дня . Также заказал и дополнительную профилактику что необходимо на усмотрение мастера .Вышло за ремонт 4.9 тысячи .Все теперь нормально. www.asus-service-russian.ru

отлично

Авилова 2 февраля, 2019 год
Для уcтaнoвки пpoгpaммнoгo oбecпeчeния кoмпьютepa в нaшeй фиpмe нужeн был кoмпьютepщик кoтopoгo и вызвaли из пpeдcтaвлeннoгo cepвиcнoгo цeнтpa .Свoю paбoту oн выпoлнил oтличнo .Вce нaм пoкaзaл кaк пpaвильнo пoльзoвaтьcя .Хopoший вeжливый мacтep . Тeпepь и ecли будут вoзникaть вoпpocы пo paбoтe кoмпьютepa будeм к вaм звoнить. Спacибo .

Сервис по ремонту ноутбуков ASUS

Сервисные центры