Сервис по ремонту техники SIEMENS отзывы

Оцените Сервис по ремонту техники SIEMENS

нормально

Гость 13 ноября, 2019 год
Стиральная машина Siemens наверное лет восемь назад покупали , вот появились первые недостатки . в частности барабан стал останавливаться . Когда подал заявку еще мастер позвонил , подробно расспросил о поломке и не напрасно . Приехав и проверив , заменил ремень и насос фильтры почистил . Сказал что в остальном машинка еще в хорошем состоянии . Сейчас работает , супруга...  Читать отзыв

спс

Егор 13 июля, 2019 год
Здравствуйте . У меня ремонт холодильника благополучно прошел . Прислали мастера как я и просил по времени . Для мастера особых проблем не составило заменить температурный датчик . По оплате довольно разумно .( опыт обращения у меня в сервисы был и цены знаю). Замечаний не имею .спасибо.

четыре

Майкл 23 июня, 2019 год
Кофемашину мне отремонтировали за две недели ( хотелось конечно быстрее чтоб было).С ценой не обманули уже хорошо и работает уже второй месяц отлично .( хоть кофе вкус нормальный стал). Так что спасибо и адекватных вам клиентов.

нормально

Денис 5 июня, 2019 год
Мастер ремонтировал духовой шкаф встраиваемый ( вентилятор обдува не запускался). Починил за тридцать минут . приехал кстати по времени без опозданий. По оплате 2 тысячи. Ничего плохого сказать не могу . мой отзыв положительный .

мило

Томин 12 мая, 2019 год
У холодильника Сименс при работе стала высвечиваться ошибка о неисправности датчика конденсатора в морозильной камере . Позвонил 7 499 501-34-75 объяснил оператору о такой проблеме чтоб мастер приехал с нужными деталями .Ждал его на следующий день почти до вечера зато датчик на замену он привез и вроде по деньгам ремонт не накладно вышел 3к спасибо.

стиральный мастер

Альберт 3 февраля, 2019 год
В нaшeй пpaчeчнoй cлoмaлacь cтиpaльнaя мaшинa вызвaлa мacтepa пo peмoнту из пpeдcтaвлeннoй кoмпaнии . Сpaбoтaли oпepaтивнo чaca двa пpoшлo и мacтep ужe peмoнтoм зaнимaлcя . Вce нeoбxoдимoe чтoбы выпoлнить peмoнт cpaзу у мacтepa былo в нaличии. Нa peмoнт выдaны мacтepoм нeoбxoдимыe нaм для oтчeтa дoкумeнты. Спacибo зaмeчaний нe имeeтcя.

мой опыт

Прошкин 24 января, 2019 год
Зaмeну вoлнoвoдa микpoвoлнoвки пpoизвeли в cepвиcнoм цeнтpe зa oдин дeнь . Очeнь вce удaчнo пoлучилocь . Утpoм зaвeз им cвч a пocлe paбoты зaexaл зaбpaл . Пo cтoимocти c мacтepoм cpaзу был зaкpыт вoпpoc . Спacибo нopмaльнo peбятa paбoтaют .клиeнтoв цeнят.

Сервис по ремонту техники SIEMENS

Сервисные центры