Сервис центр Corsair отзывы

Оцените Сервис центр Corsair

спасибо

Гость 6 апреля, 2020 год
Компьютер в Сервисе ремонтировали ( поломка была в цепи питания так как компьютер полностью не подавал признаков жизни ) .С мастером созвонились через день он цену назначил 5к . Вернул компьютер доставщик , сразу включил , работает отлично .

нормально

Гость 24 января, 2020 год
У сына компьютер сломался .вот позвонила в Ваш сервис центр и сразу в этот же день и мастера прислали .Он и компьютер починил и его внутри почистил ( оказалось там уже очень много пыли скопилось). Хороший мастер и денег взял честно за свою помощь.

спасибо

коля 9 октября, 2019 год
 Москва, 2-й Силикатный проезд 34 Игровой компьютер Корсар немного модернизировали мне в этом сервисе . Также заменили корпус на тот который я хотел уже давно .Все отлично в дальнейшем денег поднакоплю еще обращусь. спасибо.

ремонт

Иванов 8 июля, 2019 год
 Москва Всем доброго дня . В сервис центр я отдавал свой компьютер проблем было много ели ели он работал уже в последнее время . Курьер увез а мастер проведя его проверку отзвонился .Сумма озвученная мастером мной была одобрена . За 5 дней ремонт был выполнен с последующей доставкой курьером. Ремонт отмечу как хороший.

мастер

Максимов 15 мая, 2019 год
Компьютер ремонтировал мастер у меня дома в моем присутствии (такое было условие мое при обращении в сервис).За один день все сделать не получилось и мастер еще утром на следующий день приехал и все что не успел установит доделал. За услугу заплатил 4 тысячи .мое мнение абсолютно недорого.спасибо.
corsair.remont.support

ремонт компьютера

Гость 20 марта, 2019 год
На ремонт в сервис компьютер приносил видеокарта не работала а за одно чистку заказал от пыли внутренних узлов . С картой пришлось менять на новую мастер убедил что старая не подлежит ремонту . В ремонте компьютер пробыл пять дней . Дома проверил сразу отлично работает .По цене нормально договорились спасибо.

Сервис центр Corsair

Сервисные центры