Сервис центр Dell ( Москва) отзывы

Оцените Сервис центр Dell ( Москва)

Гость 4 мая, 2020 год
Добрый день ! Когда ноутбук совсем перестал уже запускаться все же отдал его в ремонт ( сам уже ничего ни смог сделать). Задержки с ремонтом не было .Полный порядок сейчас работает отлично.

Гость 19 марта, 2020 год
Компьютер в прошлом году ремонтировали тут .Цена может для кого-то и большая ( 6.5 тыс) но меня устроила и не жалею .. проблем в работе компьютера больше нет уже 4 месяца .спасибо.

Гость 6 марта, 2020 год
Старенький планшет на проверку принес , оказалось что всего лишь надо было поменять батарею и снова можно пользоваться .Спасибо ,отдал сыну пусть в игры играет.

Гость 29 февраля, 2020 год
Ремонт разбитого планшета сделали в установленный срок , а по цене с мастером лично договаривались . Состояние планшета полностью рабочее . без замечаний.

Павел 5 декабря, 2019 год
Установкой нового ПО на ноутбук занимался компьютерный мастер вызванный из этого сервиса . Отличная работа , все показал , рассказал , объяснил как чем пользоваться . Провел и полную диагностику ноутбука .Честно и доступно по цене.

Гость 30 ноября, 2019 год
Ремонтировал в этой фирме ноутбук .Если брать в целом то отремонтировали без замечаний и в срок договорной , одно только что рассчитывал на немного меньшую сумму но с мастером все же согласен модель ноутбука дорогая и детали соответственно оригинальные стоят соответственно .Спасибо.

хорошо

Арон 26 ноября, 2019 год
Ноутбук сдавал в ремонт в конце октября .На ремонт ушло десять дней . По стоимости с мастером в ходе ремонта уже договаривались .Мой предел был в 9 тыс. за эту сумму и отремонтировали . По работе ноутбука за три недели замечаний не нашлось.

спс

Гость 22 сентября, 2019 год
Ноутбук DELL Vostro 3568 куплен 3 года назад. За это время после первичной установки всего необходимого ничего с ним не делал , но в последнее время стал все чаще подвисать , либо совсем выключаться . Отдал в сервис , за ремонт назначили 4 тысячи .После ремонта проблем пока не возникало , вроде мастер с задачей справился хорошо.

Коля 22 июля, 2019 год
 Москва Ремонтировал тут ноутбук ( мастер попросил оценить работу ). Я считаю все получилось в целом хорошо . С ценой сразу определились и это важно . Уже не было потом неприятных сюрпризов. Ноутбук отремонтирован как требовалось .По срокам тоже оптимально .в течении недели мастер уложился . Гарантию предоставили . спасибо.

Басов 11 июля, 2019 год
Компьютерный мастер приезжал на дом чинить компьютер . Ну не знаю у кого как а меня все отлично прошло .Мастер проверив сразу определил сколько будет стоить восстановление (3 тыс.) и без всяких заборов за три часа компьютер починил. От меня ему большое спасибо.-www.scentr-dell.ru

Сервис центр Dell ( Москва)

Сервис центр Dell ( Москва)

Сервисные центры

Сервисный центр Remobi