Сервис центр Enofrigo отзывы

Оцените Сервис центр Enofrigo

спасибо

Банов среда, 10 июля
Большой холодильник для хранения вина enofrigo в кафе где я работаю приезжал ремонтировать мастер вашего сервис центра . Починил в течении часа .документы о ремонте выдал. За оперативную и хорошую помощь большое Вам спасибо.

нормально

Петров 23 мая, 2019 год
Ремонт блока испарителя винного шкафа делал мастер Александр Николаевич В. сервис центра . Ремонт выполнен без замечаний .Приезд мастера был без задержки .Цена была согласована по прибытию с мастером .Спасибо. enofrigo.remont.support

хороший сервис

Алексей 26 марта, 2019 год
Холодильник для хранения вина вызывали ремонтировать мастера из этого сервисного центра . Задача была определить почему он перестал включаться после перевозки . Мастер с задачей справился оказалось в цепи питания был разрыв или контакты плохие . Сработано четко и оперативно с нашей стороны замечаний нет .работайте так всегда.

Мой опыт

Удальцов 25 января, 2019 год
Обpaщaлcя в кoмпaнию для peмoнтa виннoгo шкaфa в бape . Пo зaявкe пpиexaл oпытный cпeциaлиcт кoтopый быcтpo cмoг уcтpaнить нeиcпpaвнocть cвязaнную c утeчкoй xлaдoгeнтa в peзультaтe пoвpeждeния тpубoпpoвoдa . Нa paбoту пpeдocтaвил oтчeтныe дoкумeнты нeoбxoдимыe . Спacибo зa paбoту .peкoмeндую дaнную кoмпaнию ( мoe личнoe мнeниe)

Сервис центр Enofrigo

Сервисные центры