Сервис центр EPSON отзывы

Оцените Сервис центр EPSON

спасибо

Митков суббота, 5 октября
 Москва, Кунцевская улица 13 Принтер Epson сдавал в ремонт .Поломка была серьезной поэтому на месте отремонтировать не было возможности . Но отмечу что быстро вернули ( через два дня). Принтер в работе , замечаний не имеется.

отличная помощь

Дмитрий 5 июля, 2019 год
Принтер мял бумагу не получалось ничего напечатать . Позвонил в сервис .оператору заявку оставил на срочный ремонт ( работы много ни как нельзя без принтера ) .Примерно через час мастер приехал ( хорошо что все что нужно для ремонта привез) . Пол цены нового принтера заплатили но в нашем случае это не важно главное починил . Спасибо теперь знаем куда...  Читать отзыв

мастер

горин 11 мая, 2019 год
Спасибо мастеру сервиса Михаилу Сергеевичу который приезжал к нам в студию чинить оргтехнику . Три аппарата уже не работали как надо и за полдня он их все восстановил. Заправил картриджи почистил . Хороший мастер буду знать теперь к кому можно смело обращаться.

ремонтировали проектор

Гость 16 марта, 2019 год
На ремонт в сервис проектор отдавал он не включался что-то с блоком питания случилось. При сдаче назначили срок ремонта неделю мастер сам позвонит как сделает . Так почти и получилось мастер через неделю позвонил аппарат починил . Гарантию дали на замененный блок квитанцию отчетную предоставили . за ремонт спасибо.

Сервис центр EPSON

Сервисные центры