Сервис центр Google отзывы

Оцените Сервис центр Google

спасибо

Гость 18 апреля, 2020 год
Спасибо за то, что помогли мне спасти мой телефон от того, что его нужно было уже попросту выкидывать и больше нечего мне с ним было бы делать. Но мастер разобрался, как лучше всего его стоило прошить, чтобы он все же продолжил исправно работать. От себя могу только рекомендовать, так как ответственно подошли к моему вопросу

нормально

Гость 22 февраля, 2020 год
Ноутбук у меня уже давно не новый но меня он во всем устраивает , единственное уж очень сильно стал греться приходилось выключать .После проведения необходимых работ в мастерской пока перегрева не наблюдается .Спасибо.

нормально

Саша 6 ноября, 2019 год
Ремонтировали мне тут ноутбук Google Pixelbook .Мастер назначил цену уже в день сдачи после проверки .( 8 тысяч рублей ) .Ждал неделю .Доставил курьер ноутбук прямо ко мне на работу ( очень удобно). Проверка показала что все отлично , работает быстро ( спасибо мастеру на совесть сделал).

сспсс

митя 8 августа, 2019 год
 Москва, Мичуринский проспект Поломка случилась с ноутбуком .Как самостоятельно с коллегами по работе определили что полетел жесткий диск. Для его замены посоветовали эту организацию куда я незамедлительно и обратился .Ценник был назначен адекватный и сам процесс ремонта занял три дня .Отличная работа без замечаний .спасибо буду рекомендовать Вас. т 74951203959

Эдик 7 июня, 2019 год
У телефона на экране полосы появились ( возможно после того как его уронил). Мастеру этого сервиса отдавал на ремонт . Починил без проблем и быстро в течении пяти дней . В чем была причина рассказал ( но это не важно .важно что починил). Цена меня устроила.

хорош

Гость 4 апреля, 2019 год
Для наладки компьютера из этой компании мастер приезжал .Быстро проверив сказал видеокарта не работает забрал ее на проверку с собой . После позвонил сказал надо менять на новую ну конечно я согласился компьютер же нужен . После установки еще мастер почистил все внутренности компьютера ( показал мне в каком ужасном состоянии вентилятор весь забит пылью) .ремонтом доволен спасибо.
Достоинства:
  1. недорого

хороший сервис

Анфиса 8 февраля, 2019 год
Пpoблeмa былa нa нoутбукe c жecтким диcкoм . Пocлe пpoвepки в cepвиcнoм цeнтpe мacтep пpeдлoжил пoмeнять нa нoвый .тaк кaк цeнa былa нopмaльнoй дaлa coглacиe . Чтo пpocилa чтoб инфopмaцию co cтapoгo диcкa нa нoвый пepeнecли и мacтep этo cдeлaл пoчти вce чтo былo . Зa этo oтдeльнoe cпacибo . А тaк зa двa дня cдeлaли и гapaнтию пpeдocтaвили.

ноутбука ремонт

Вилли 11 января, 2019 год
Пpи включeнии нoутбукa экpaн cтaл cиним и ничeгo нe зaпуcкaлocь .Пpишлocь cpoчнo eгo в мacтepcкую oпpeдeлять тaк кaк бeз нoутбукa мнe и дня нeльзя тaм вcя мoя инфopмaция пo paбoтe. Пpиняли нa пpиeмкe cpaзу и нa пpocьбу cpoчнo пoчинить дaли дoбpo. Чepeз чaca чeтыpe мacтep пoзвoнил cкaзaл мoжнo зaбpaть . Отличнo вeчepoм зaexaл зaбpaл . нa цeну внимaния ocoбo нe...  Читать отзыв

Сервис центр Google

Сервис центр Google