Сервис центр Runco отзывы

Оцените Сервис центр Runco

мастер

Слава 15 июня, 2019 год
Проектор ремонтировался в этой мастерской с доставкой на дом курьером . Неполадки были в цепи питания . Предоставлена сервисная гарантия на ремонт . цена по акту ремонта 3800 рублей . Благодарю за оказанную помощь с ремонтом.-runco.remont.support

спасибо

Гость 10 апреля, 2019 год
Оформил на сайте сервиса заявку на ремонт проектора runco . Оператор сразу позвонила для забора прислали курьера в офис где я работаю.В ходе ремонта со мой связался мастер который и ремонтировал про ремонт балластера рассказал и цену за ремонт озвучил 3000 рублей . И по окончании ремонта через три дня привез курьер .Так прошел ремонт без замечаний.

ремонт тв

Курсов 22 февраля, 2019 год
Появились проблемы в работе телевизора . Появились на экране светлые полосы вертикальные что говорило о неисправности . По телефону договорились чтоб мастер приехал по времени удобному для меня . Как и назначили через день телемастер приехал .Благодаря большому опыту только взглянув на картинку экрана он сразу определил в чем может быть причина . Над душой стоять я не стал и...  Читать отзыв

ремонт проектора

Дмитрий 18 января, 2019 год
Пpoeктop пepecтaл paбoтaть .нe включaлcя пoнял чтo пpичинa cкopeй вceгo в цeпи питaния и для пpoвepки oтнec eгo в cepвиcный цeнтp. Пocлe пpиeмки дoждaлcя звoнкa мacтepa . oн cкaзaл нaдo блoк питaния зaмeнить и вce будeт нopмaльнo .Ну пo цeнe нaшли кoмпpoмиcc и чepeз дeнь cмoг зaбpaть aппapaт . Дaли гapaнтию нa гoд.

Сервис центр Runco

Сервисные центры