Сервис центр Runco отзывы

Оцените Сервис центр Runco

Гость 26 апреля, 2020 год
Отдал в ремонт телевизор курьеру приехавшему по вызову .прошло три дня мастер позвонил .Цену назвал за ремонт и примерно на это я и рассчитывал , далее еще неделю ждал пока не привезли телевизор .В целом можно оценить что все удачно прошло с ремонтом .

ремонт

Гость 9 марта, 2020 год
В этом сервисном центре ремонтировал ЖК-телевизор RUNCO CR-52 .Мастер честно назначил цену ремонта и в обещанный срок сделал. Выдали акт -договор с гарантией на год.

Саша 25 ноября, 2019 год
В ремонт отдавал видеопроектор . При сдаче сроки ремонта установили две недели , получилось быстрее . Аппарат исправен , замечаний не обнаружено .Спасибо за ремонт.

фома 24 августа, 2019 год
 Москва Вызывал мастера для ремонта телевизора Runco . Оценив поломку на месте мастер сказал только в мастерской возможен ремонт .Согласился после заверения мастера что дорого не будет. Ну в целом ничего страшного не случилось через неделю привез курьер .Оплатил 4 тысячи . нормально спасибо.7-495-120-39-59

мастер

Слава 15 июня, 2019 год
Проектор ремонтировался в этой мастерской с доставкой на дом курьером . Неполадки были в цепи питания . Предоставлена сервисная гарантия на ремонт . цена по акту ремонта 3800 рублей . Благодарю за оказанную помощь с ремонтом.-runco.remont.support

Гость 10 апреля, 2019 год
Оформил на сайте сервиса заявку на ремонт проектора runco . Оператор сразу позвонила для забора прислали курьера в офис где я работаю.В ходе ремонта со мой связался мастер который и ремонтировал про ремонт балластера рассказал и цену за ремонт озвучил 3000 рублей . И по окончании ремонта через три дня привез курьер .Так прошел ремонт без замечаний.

ремонт тв

Курсов 22 февраля, 2019 год
Появились проблемы в работе телевизора . Появились на экране светлые полосы вертикальные что говорило о неисправности . По телефону договорились чтоб мастер приехал по времени удобному для меня . Как и назначили через день телемастер приехал .Благодаря большому опыту только взглянув на картинку экрана он сразу определил в чем может быть причина . Над душой стоять я не стал и...  Читать отзыв

ремонт проектора

Дмитрий 18 января, 2019 год
Пpoeктop пepecтaл paбoтaть .нe включaлcя пoнял чтo пpичинa cкopeй вceгo в цeпи питaния и для пpoвepки oтнec eгo в cepвиcный цeнтp. Пocлe пpиeмки дoждaлcя звoнкa мacтepa . oн cкaзaл нaдo блoк питaния зaмeнить и вce будeт нopмaльнo .Ну пo цeнe нaшли кoмпpoмиcc и чepeз дeнь cмoг зaбpaть aппapaт . Дaли гapaнтию нa гoд.

Сервис центр Runco

Сервисные центры