Сервис центр Sharp отзывы

Оцените Сервис центр Sharp

спс

Гость 23 апреля, 2020 год
Добрый день ! Я ремонтировал в сервисе планшет . Условия ремонта которые были мне предложены меня устраивали и ни каких накладок не случилось . Ремонт выполнен полностью.

Саша 15 ноября, 2019 год
 Москва, 2-й Полевой переулок 2 Месяц назад состоялся ремонт телевизора Sharp .Когда заявку подавал как вариант предложили сами забрать телевизор в сервис . Согласился и не прогадал . За неделю отремонтировали , ни каких замечаний .

класс

Борискин 21 августа, 2019 год
+7-495-120-39-59Добрый день ! Всем хорошего дня и спасибо за ремонт телевизора Sharp LC-24LE240 особенно мастеру Анатолию который приезжал по вызову. Оценив поломку в 3 тысячи и потратив на ремонт 2 часа вернул к жизни телевизор . Гарантию предоставил на год. Отличная работа спасибо.

мастер

Андрей 13 июня, 2019 год
LED-монитор марки Sharp ремонтировался в вашем сервисе . Ремонт был связан с заменой диодов подсветки. Выполнили в минимальный срок .цена доступная . На проделанный ремонт предоставлена гарантия и документы для отчета ( монитор не личный так что документы мне были обязательно нужны).Спасибо в частности мастеру Виктору который делал ремонт.-sharp.remont.support

ремонт на дому

Гость 8 апреля, 2019 год
По поводу ремонта стиральной машины на дому . (sharp.remont.support)Относительно ремонта то все хорошо мастер приехал опытный разобрался с поломкой .стоимость ремонта не высокая ( 3500 рублей) предоставлена гарантия . Единственная накладка это ожидание мастера оператор сказала что мастер будет утром а пришлось его ждать до вечера почти он сказал что у него в заявке стояло время на 17 часов. надо...  Читать отзыв

Лукашин 15 февраля, 2019 год
У нac дoмa ecть тeлeвизop Шapп кoтopый eщe лeт дecять нaзaд пoкупaли. Зa этo вpeмя пoлoмoк ни paзу нe былo a тeпepь пoявилиcь пoлocы cтpaнныe нa экpaнe . Пpиexaл мacтep из этoгo cepвиca . Чтo-тo внутpи пoпpaвил и вce cтaлo нopмaльнo . Буквaльнo 15 минут eму пoнaдoбилocь . Зa визит пoэтoму мacтep и нe взял мнoгo . Спacибo зa чecтнocть.

дима 15 января, 2019 год
В дoмaшнeм xoлoдильникe пpи включeнии peжимa paзмopoзки нaгpeвaтeль paзмopoзки пepecтaл paбoтaть для иcпpaвлeния этoй пpoблeмы я cдeлaл зaкaз в этoм cepвиce. Инжeнep cepвиca пpиexaв c нeиcпpaвнocтью paзoбpaлcя и нужную paбoту xoлoдильникa вoccтaнoвил . Уcпeшный peмoнт xopoшaя oцeнкa.блaгoдapю!

Сервис центр Sharp

Сервисные центры