Сервис центр YAMAHA отзывы

Оцените Сервис центр YAMAHA

А сайт этого сервис-центра есть? Вы на что отзывы пишите, пустозвоны.

я 13 февраля, 2023 год
А сайт этого сервис-центра есть? Вы на что отзывы пишите, пустозвоны.

Перекупщики сторонних услуг

Гость 14 ноября, 2022 год
Ужасный сервис

стас 27 мая, 2020 год
В сервисном центре отлично справились с ремонтом аудио системы а конкретней колонок марки Yamaha .Ценник приемлем , вопросов и замечаний не осталось . спс

Гость 3 апреля, 2020 год
Отремонтировали усилитель Yamaha A-S201 за неделю и доставка курьером сервиса в место забора .Документы подтверждающие ремонт с гарантией выписаны. В работе проверен , отлично сделали.

Гость 20 января, 2020 год
Ремонт усилителя проводили в этом сервисном центре , нужно было восстановить один из звуковых каналов . Две недели понадобилось .Конечная цена не отличалась от цены назначенной при сдаче .Без замечаний.

уткин 5 октября, 2019 год
 Москва, Пролетарский проспект 31 За три дня мастер отремонтировал усилитель YAMAHA который не подавал признаков " жизни". После ремонта мастер объяснил что в блоке питания замена некоторых деталей нужна была . Добавить особо нечего .сделали быстро по цене доступно.

Спасибо

Boroda 17 августа, 2019 год
Я вообще фанатею от обуви, особенно от кроссовок, и у меня есть в коллекции несколько крутых пар Puma от которых я тащусь, откровенно говоря, так как они реально очень удобные. Всегда ищу какие-то новинки и покупаю, чтоб моя обувь была на высоте, ведь часто она говорит за весь внешний образ, который создается. У меня даже есть пара обуви TBS, которую...  Читать отзыв

Максим 5 июля, 2019 год
В этот сервисный центр на ремонт отдавал Av-ресивер Yamaha RX-v485 .По результату проведенной в день сдачи диагностики мастер назначил цену ремонта 3 тыс .р. . В ходе ремонта цена не поменялась В пятницу вечером аппарат забрал .Состояние рабочее починили без замечаний.

хорош

Гость 10 мая, 2019 год
Спутниковый ресивер ремонтировали тут . Толи прошивка то ли еще что-то но сигнал не шел на телевизор .Заявку отработали в день подачи .Не сразу понадобилось часа четыре мастеру чтоб разобраться в чем дело .После перенастройки все отлично стало . Недешево но оперативно проблема решена спасибо.yamaha.remont.support.

Олег 16 марта, 2019 год
Помогли мне в этом сервисном центре отремонтировать старый усилитель .поменял мастер конденсаторы которые уже были не годны.Сделал мастер быстро и по стоимости удалось договориться нормально. Мой вывод сервис работает хорошо к клиентам отношение хорошее мастера опытные на вопрос любой ответ можно получить.спасибо вам.

Сервис центр YAMAHA

Сервис центр YAMAHA