Сервисная компания "ПРОФИ" отзывы

Оцените Сервисная компания "ПРОФИ"

Гость 7 марта, 2020 год
Фактически на устранение неполадок в работе холодильника понадобилось полдня .Утром обнаружил неисправность .Позвонил в этот ( ближайший сервис ) и к обеду был мастер . Замечаний нет так как холодильник в порядке.

пойдет !

Томас 20 сентября, 2019 год
Отремонтировать смартфон , пострадавший при падении отдавал сюда. При сдаче пообщался с мастером .Оценил он ремонт в 3 тысячи .Стоимость мною была одобрена , ее и заплатил через три дня когда отдали смартфон . Проблем нет , ремонт сделан полностью.

спасибо

Исаев 10 сентября, 2019 год
Помощь нужна была от компьютерного специалиста , удалить вирусы на моноблоке и мое желание было чтоб на дом специалист приехал. Все отлично в установленное время приехал , что требовалось сделал .Я оценку готов хорошую поставить.

сотрудничество

Павлов 3 сентября, 2019 год
С мастерами сервиса знаком лично они занимаются обслуживанием кофемашин в сети наших заведений питания. Проблем никогда не было и для нас сотрудничество выгодно . В любой район приезжают быстро по заявке. Ценовая политика для нас подходит.

Егоров 26 августа, 2019 год
Приходил мастер ремонтировать стиральную машину . Сначала разобрал всю после забрал блок управления с собой .Ну хорошо что уже на следующий день вернулся . Собрал машинку включил работает . Сказал поменял в блоке управления не рабочие детали . Заплатил за ремонт 3.5 тысячи .без претензий.

ремонт

Гость 5 августа, 2019 год
Телевизор мне тут починили . Сгорел блок питания ( ну не весь а детали в нем ).Телевизор на даче стоял а там включил его без защитного фильтра а напряжение не стабильное и так случилось. Мастер буквально за несколько минут определил все детали которые нужно было заменить и уже на следующий день телек забрал . Цена нормальная не выше чем в...  Читать отзыв

спасибо

Антон 16 июля, 2019 год
С компанией Профи знаком не первый год .Живу рядом и уже не раз обращался к мастерам за помощью . В основном у меня часто с компьютером бывают проблемы и компьютерный мастер Дмитрий ко мне домой приходить помочь . Также один раз помогли со стиральной машиной . В общем у меня хорошие отношения сложились с мастерами компании и готов оценить их...  Читать отзыв

спс

Гость 1 июля, 2019 год
 Москва В этом СЦ мне мастер отремонтировал гироскутер . Он не включался по части электроники в плате поломка была . Мастер быстро разобрался что к чему через два дня забрал катаемся нормально . Ремонт был оценен в 2.2 тысячи .

попов 23 мая, 2019 год
Приходил со сломанным телефоном гнездо зарядки не работало . При непосредственном моем присутствии мастер поменял гнездо .Тут же проверили что телефон исправно заряжается .Нормально и собственно недорого вышло .У меня претензий нет.+7 499 490-48-82

сотрудничество

Зорин 15 марта, 2019 год
Мастера вызывали в наш офис для организации VPN доступа к серверу, объединения сетей и общей диагностики трех компьютеров . На все мастеру -компьютерщик Дмитрию понадобилось два дня . Работу он выполнил отлично на все вопросы нам дал ответы . Ценник при этом вполне демократичный заключили договор на обслуживание.будем сотрудничать.

Сервисная компания "ПРОФИ"

Сервисные центры