Сервисный центр ACER (Ремонт техники ) отзывы

Оцените Сервисный центр ACER (Ремонт техники )

Гость 18 мая, 2020 год
В нашей небольшой компании несколько компьютеров . когда бывают неполадки обращаемся за помощью в этот СЦ. Ребята опытные в компьютерах хорошо разбираются .

спасибо

Гость 29 марта, 2020 год
Оказана отличная а главное быстрая помощь в наладке работы рабочего компьютера у которого случился сбой. За три часа мастер все переустановил .Спасибо не ошиблись в выборе .

Гость 13 января, 2020 год
Монитор от компьютера мне в вашем сервисе ремонтировали .Спасибо что сделали и быстро и по обещанной цене . Я с удовольствием к вам и в будущем буду обращаться , надо компьютер сам тоже модернизировать.

Егор 27 сентября, 2019 год
 Москва, Смольная улица 26 Ремонтом в этом сервисе планшета полностью доволен . Неисправность в нем была одна .самовыключение в любой момент что очень раздражало и мешало пользованию. За ремонт заплатил 2.5 тысячи и прошло уже почти два месяца .Ни разу не было сбоев. Спасибо , выбор вашего сервиса был правильным.

спасибо

Димов 1 июля, 2019 год
 Москва Сдавал на ремонт ноутбук ACER ASPIRE 7740G воспользовался сайтом СЦ чтоб заявку оставить и курьера прислали быстро . Замена шлейфов чистка ноутбука .замена термопасты установка ПО драйверов все это по телефону потом с мастером обсудили . За ремонт оплата составила 5 тыс. руб. Мастеру большое спасибо сделал быстро как и обещал . удачно я ваш СЦ нашел.

удачно

Лагин 2 мая, 2019 год
После сдачи системного блока компьютера на ремонт уже в этот же день позвонил мастер Артем с ним и обсудили что делать с компьютером . Предстоял ремонт видеокарты и системы охлаждения .Стоимость ремонта мастер назначил 5.2 тысяч . За три дня ремонт был завершен компьютер мне привез курьер .Подключили с ним проверили .Работает отлично .Спасибо Артему.

Сервисный центр ACER (Ремонт техники )

Сервисный центр ACER (Ремонт техники )

Сервисные центры

Сервисный центр Remobi