Сервисный центр AOC отзывы

Оцените Сервисный центр AOC

нормально

Гость 10 мая, 2020 год
Все было четко и предельно открыто . Мастер сделал диагностику , мне позвонил озвучил цену за ремонт , только после одобрения моего начал ремонт монитора . Сразу и срок доставки назначил .Курьер привез .ни каких замечаний.

ремонт

Гость 23 марта, 2020 год
Телевизионного мастера ждал не долго , через час после звонка приехал .Неполадки в работе телевизора устранены были на месте .Хорошая квалифицированная помощь. спасибо.

спасибо

Гость 31 декабря, 2019 год
Монитор починили за три дня , чем порадовали думал ждать буду долго . А с ценой мастер сразу предупредил и уже она не поменялась . Спасибо мастер свою работу делает достойно.

спасибо

Саша 16 сентября, 2019 год
Телевизор марки AOC сломался на третьем году. Забрали в сервис сразу после заявки ( курьера прислали) . Ремонт продлился неделю ( обнаружены были поломки в блоке питания ). цена ремонта 3 к . ,как и обещали сами и привезли когда я дома был .Проблем с работой телевизора в данный момент нет , благодарю.

спс

Жора 27 июня, 2019 год
 Москва На ремонт отдавал игровой ЖК-монитор . пять лет пользовался все было отлично и тут погас . Отремонтировали быстро .Мастер сам позвонил уже на другой день .рассказал что было причиной поломки .Вечером привезли гарантия на полгода . Отличная работа спасибо.

нормуль

Ескин 30 апреля, 2019 год
Монитор не включался .Оставил заявку на сайте .перезвонил менеджер (84951203959)договорились мастер попробует на дому определить неисправность . И все получилось успешно .Мастер сразу после вскрытия монитора определил что дело в конденсаторах которые вздулись .После их замены все стало нормально .За ремонт такой спасибо да и цена не большая.

ремонт монитора

Гость 12 марта, 2019 год
Обращался по поводу неисправности монитора .меню экрана не работало и соответственно не получалось настроить монитор . После сдачи в это сервис назначили диагностику и после мастер сообщил что ремонт практически он выполнил там небольшая поломка была .Заплатил 1.3 рублей .Спасибо что так все быстро получилось.

Сервисный центр AOC

Сервисные центры