Ни за что не обращайтесь в АРС сервис Москва - Отзыв о Сервисный центр APC

От Гость, опубликован 2023-09-27 17:42:44

Гость 27 сентября, 2023 год Никому не советую сюда обращаться от слова "СОВСЕМ"!
Я обратилась с ИБС, в котором вышла из строя аккумуляторная батарея. За замен батареи назвали приблизительно цену в 3 000 рублей, я согласилась. Приехали и забрали технику в тот же день, на следующий день позвонили, сказали, что помимо батареи нужно менять еще какую-то деталь и ремонт будет стоить уже 7000 рублей, сделать обещали за 1-2 дня. Я в этом не разбираюсь, я согласилась. Тут же потребовали через сообщение в вацапе всю сумму за ремонт вперед, я оплатила. Затем прошло 4 дня, от них никакого ни звонка ни сообщения. Я сама дозвонилась до оператора, отвечал некий Дмитрий абсолютно хамским образом, вместо извинений за задержку мне было в неприятной форме высказано, что им в сервис пришла некачественная запчасть и они перезаказали и ждут, обещали еще 3-4 дня. 4 дня прошло, опять никаких звонков или сообщений. Я дозвонилась до того же Дмитрия, он обещал, что мне перезвонит мастер в течении дня. Мастер не позвонил. На следующий день во мне уже кипели эмоции, я опять позвонила оператору, потребовала вернуть уплаченные деньги и мой ИБП. Этот хам, Дмитрий, просто заявил мне, что деньги возвращать мне никто не будет, даже если я к ним приеду и заберу свой ИБП. И опять получила обещание, что мастер перезвонит. В этот раз мастер перезвонил и заявил мне, что может быть к концу месяца сделают. На сегодняшний день прошло 2 недели с момента моего обращения сюда. Мне никто из них не звонит, не пишет, ИБП и деньги не возвращают!!! Чем это закончится, непонятно.
Хамское отношение к клиентам!!! Никому не советую сюда обращаться!!!

Сервисный центр APC

Сервисные центры