Сервисный центр APC отзывы

Оцените Сервисный центр APC

Ни за что не обращайтесь в АРС сервис Москва

Гость 27 сентября, 2023 год
Никому не советую сюда обращаться от слова "СОВСЕМ"!
Я обратилась с ИБС, в котором вышла из строя аккумуляторная батарея. За замен батареи назвали приблизительно цену в 3 000 рублей, я согласилась. Приехали и забрали технику в тот же день, на следующий день позвонили, сказали, что помимо батареи нужно менять еще какую-то деталь и ремонт будет стоить уже 7000 рублей, сделать...  Читать отзыв

нормально

Гость 12 апреля, 2020 год
С ремонтом ибп АРС не возникло трудностей у мастера .По стоимости уточнил сразу и только после согласился на ремонт . Спасибо ремонт успешно выполнен.

нормально

Гость 3 февраля, 2020 год
Удалось все найти в этом сервисе чтоб запустить в работу старенький Источник питания .Мастер профессионально справился с задачей .По стоимости тоже нормально.

ремонт

Саша 23 октября, 2019 год
 Москва, Волоколамское шоссе 103 После десяти лет пользования ИБП APC Back-UPS потребовался ему небольшой ремонт , замена батареи и контактов реле . По цене с мастером лично договорились и за один день он выполнил ремонт . ни каких замечаний .

удачно

Серега 18 июля, 2019 год
После падения стабилизатор APC LS1500-RS не работал не стал сам лезть внутрь а обратился в СЦ за помощью. Мастер не отказал и сразу согласился посмотреть .В итоге через 20 минут было готово .за ремонт чисто символически заплатил .Мастеру спасибо за уважение к клиентам .

ремонт

Артур 26 июня, 2019 год
 Москва ИБП коротнуло и не включалось .С ремонтом помогли в этом сервисе . Получилось что пришлось ждать две недели какая то заминка с деталями была ( мастер сказал). Пришлось ждать но отремонтировали . Забрал в рабочем состоянии Цена меня устроила .

без замечаний

Данил 6 июня, 2019 год
Нужно было поменять на ИБП трансформатор . Цена названная мастером меня устроила и в течении рабочей недели сделали . Все как надо ни каких нареканий я не вижу. -apc.remont.support

терпимо

Пантин 29 мая, 2019 год
Стабилизатор АРС ремонтировал в этом сервисе .Чтобы не возникло вопросов по оплате после ремонта заранее с мастером о стоимости договорились ( 3.2 тысячи ) . И скажу в последствии ни каких проблем с оплатой не возникло . Замечание одно что долго делал мастер вместо обещанных трех дней только через 10 дней отдали.apc.remont.support

спасибо за ремонт

Гость 29 марта, 2019 год
Стабилизатор напряжения арс надо было отремонтировать у него был поврежден силовой привод . Отдал его на ремонт в эту компанию. Выполнили ремонт в срок без задержки . Все отлично вернули в рабочем состоянии .предоставлены документы по ремонту . Оценка за ремонт сервису положительная . работают хорошо. т.7 495 120-39-59

Сервисный центр APC

Сервисные центры