Сервисный центр ARDO отзывы

Оцените Сервисный центр ARDO

ТехноРемонт ardo.defendercentr в Москва

Виктор четверг, 4 апреля
Сломалась стиральная машина АРДО. Нашел в инете телефон ТехноРемонт АРДО центр. Позвонил. Вызвал мастера, выезд бесплатный. Мастер пришел во время. Произвел замену ТЭНа, на мой вопрос почему ТЭН, ответил я знаю точно это на 100% он. Мастер демонтировал его и якобы на корпусе ТЭНа есть черная точка это пробой. После замены сказал что все будет точно работать но включать сейчас...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Пришел мастер во время.
Недостатки:
  1. Не починили, деньги взяли за...

не рекомендую

Инна 4 сентября, 2022 год
При установке на паузу стиральная машина не открылась. Вызвала мастера по телефону Московского сервисного центра Ардо, как было указано: +7 495 147-00-29.
Мастер приехал быстро. На этом о плюсах всё.
Тен 9700, европейский, со слов мастера. В интернете - 1000-1300 с трудом находится за 4500. Это китайские, со слов мастера. Тен, работа - 15000. После ухода мастера машина не включается.
Достоинства:
  1. Мастер приехал быстро.
Недостатки:
  1. После ухода мастера машина вообще...

спс

Гость 10 апреля, 2020 год
Поломка стиральной машины второй раз случилась за 10 лет . Договорились с мастером что оценит стоимость ремонта а там решу ремонтировать или новую покупать .Получилось по цене не дорого и мастер гарантию на год дал .Спасибо стирает

нормально

Гость 1 февраля, 2020 год
Заявку на сайте оформил , быстро перезвонила оператор . все четко время выбрал .Инженер сервиса был точен с приездом .У духового шкафа нашел причину не работы и починил .Оплата по чеку . тоже без вопросов .Ваш сервис работает как надо.

спасибо

Николаев 20 октября, 2019 год
 Москва, Волоколамское шоссе 88 Мастера вызывали на дом когда стиральная машина ARDO SE 810 стала просто напросто глючить , одну и туже операцию выполнять по несколько раз либо совсем останавливаться .Модуль управления для ремонта мастер забрал с собой . Через три дня привез установил , пока все стирает нормально .спасибо.

нормально

Толя 15 июля, 2019 год
 Москва Неисправность такого характера была в стиральной машине .режим отжима пропал . Оставил заявку на ремонт . Мастер приехав проверил предположил что сливной насос плохо работает . Разобрал его почистил собрал и отжим заработал .Даже не думал что насос может быть причиной . Спасибо теперь буду знать . За услугу я считаю мастер не завысил сумму.

спс

Найденов 27 мая, 2019 год
Со стиральной машинкой ARDO TL 600 случилась такая беда что во время стирки сместился барабан что даже невозможно было достать белье . Ничего сами делать не стали сразу обратился в найденный в интернете сервисный центр .Мастер приехал разобрал полностью машинку там произошло раскрытие барабана . Потом мастер все собрал как должно быть. Ну вроде пока все нормально работает спасибо.ardo.remont.support

спасибо

Андрей 26 марта, 2019 год
Ремонтом духовки встраиваемой произведенной специалистом данной компании полностью удовлетворен . Что отмечу он и приехал во время и когда проверил не стал ничего выдумывать а показал в чем была проблема и устранил ее за пять минут . Денег взял только за потраченное время . Александр Витальевич спасибо вам за помощь.(7 495 120-39-59)

Сервисный центр ARDO

Сервисные центры