Сервисный центр ASUS отзывы

Оцените Сервисный центр ASUS

Отремонтировали ноутбук

Dimitriy75 19 мая, 2021 год
Долго не смог определиться с сервисным центром в который можно было спокойно без заморочек отдать свой ноутбук Asus на восстановление. Начиталась отзывов об сервисного центра техники Асус в Москве, на сайте и решительно сделал выбор в пользу данного Сервисного центра. Постараюсь не быть занудой и подробно рассказать о своём впечатлении! 1.Звонок в сервисный центр - один из важных...  Читать отзыв

спасибо

Гость 13 апреля, 2020 год
Моноблок завис при включении ( самостоятельно ни какие способы не помогли) .Помог мастер который приехал через два часа после звонка в СЦ . Важно что цена нормальная за услугу .Спасибо.

нормально

Гость 4 февраля, 2020 год
Компьютерным специалистом данного сервисного центра оказана хорошая помощь в наладке работы компьютера без забора в сервис .( компьютер надо было полностью переустановить и почистить от хлама ).

спасибо за ремонт

Попов 25 октября, 2019 год
Наконец то решил сделать апгрейд своего компьютера . Отдал его в этот сервис .Как и договаривались сначала мастер сделал полную диагностику . Затем с ним решили что надо заменить а что оставить чтоб уложиться в сумму которую я готов был заплатить ( 8000 руб.). Три дня понадобилось мастеру . Итог я сделанной модернизацией компьютера полностью доволен, спасибо.

спс

Зорин 20 июля, 2019 год
 Москва, Дубравная улица Ремонтом компьютера на дому занимался мастер Денис .Вежливый и пунктуальный человек . Перед приездом позвонил точно по времени приехал. Ни каких лишних затрат сразу сказал что ему будет необходимо сделать чтоб компьютер заработал и сколько это будет стоить . Ремонт выполнил отлично . Спасибо я думаю не последний раз к вам обращаюсь. т .7 495 120-39-59

хороший ремонт

Макар 30 мая, 2019 год
Ноутбук на ремонт отдавал в этот сервисный центр . ( При включении он сразу выключался и от сети и автономно).Мастер -молодец затягивать ремонт не стал .В день сдачи уже позвонил и объяснил в чем причина и сколько будет стоить ремонт . Ценя меня устраивала .два дня и ноутбук уже у меня в рабочем состоянии спасибо. asus.remont.support

ремонт

gremov 29 марта, 2019 год
Выражаю благодарность за качественный ремонт ноутбука который я вам на ремонт сдавал . Отдавал я его на ремонт буквально в разобранном виде с оторванной крышкой . Модель ноутбука дорогая и поэтому важно было его восстановить что и было сделано . Заплатил за ремонт прилично но и менять много что пришлось . еще раз спасибо мастеру.

ремонтировали ноут

Лопин 25 декабря, 2018 год
В cepвиcный цeнтp oбpaтилcя кoгдa нoутбук пoлeтeл oкoнчaтeльнo. Кoнeчнo ничeгo xopoшeгo пocлe пpoвeдeния диaгнocтики ждaть нe пpишлocь oднo oбpaдoвaлo чтo cуммa зa peмoнт былa для мeня тepпимa . Чepeз пять днeй cдeлaли вce пpocтo зaмeчaтeльнo ни кaкиx зaмeчaний нoутбук пpocтo лeтaeт . cпacибo.

Сервисный центр ASUS

Сервисные центры