Сервисный центр Bang & Olufsen отзывы

Оцените Сервисный центр Bang & Olufsen

нормально

Гость 22 мая, 2020 год
Заявку через сайт подал на приезд телемастера . По времени приезда потом оператор позвонила. Мастер не задержался .Ремонт был сделан хорошо , собственно там ничего сложного и не было ( небольшая пайка ).Спасибо.

спс

Гость 1 апреля, 2020 год
Отремонтировали акустику Bang yt не быстро но по цене которая была для меня приемлемой .Дали документ о предоставлении гарантийного обслуживания.

спасибо

Гость 16 января, 2020 год
Ремонт телевизора прошел без накладок ( с изображением были неполадки) .Мастер профессионально выполнил ремонт . С данной компанией столкнулся впервые , теперь могу рекомендовать!

спасибо

Гость 1 октября, 2019 год
 Москва, Лизы Чайкиной улица 5 Помощь в наладке телевизора Bang & Olufsen Horizon 48 на дому оказал мастер вашего сервиса . Телевизор по стоимости дорогой и моим условием было только ремонт в моем присутствии в домашних условиях. Мастер телевизор отремонтировал ( в блоке питания небольшая поломка была от скачка напряжения) и получил достойную оплату.Спасибо.!

ремонт колонки

Боря 3 июля, 2019 год
Bluetooth-колонку Beoplay на ремонт сюда отдавал . Не включалась . Мастер назначил срок ремонта две недели . Позвонили через 5 дней сказали что починили . Гарантия предоставлена на 12 месяцев стоимость ремонта примерно 20 % от цены колонки . Оценка хорошая без замечаний.

спс5

виктор 6 мая, 2019 год
Ремонтом моего большого телевизора занимались в этом сервисе .В нем была проблема с подсветкой и питанием .( приобрел телевизор в таком состоянии по случаю дешево). Доставку на ремонт и обратно сами производили мне оставалось только принять работу по окончанию ремонта и оплатить ( кстати вполне бюджетно).Спасибо.

спасибо за ремонт

Гость 15 марта, 2019 год
 Москва, Лизы Чайкиной улица 5 В эту компанию по поводу ремонта телевизора был повод обратиться . С оператором по времени удалось удачно договориться когда я свободен .еще лучше получилось что мастер не опоздал . А с поломкой телевизора он справился быстро . возможно при перевозке сильно трясло поэтому и случился в контактах шлейфа разрыв.Спасибо все четко.

Сервисный центр Bang & Olufsen

Сервисные центры