Сервисный центр Benq отзывы

Оцените Сервисный центр Benq

Гость 21 мая, 2020 год
Добрый день . Все что касается ремонта телефона в этом сервисе то прошло нормально .Сдал в нерабочем состоянии , вернули через неделю работающим .Цена нормальная.

Гость 1 апреля, 2020 год
По ремонту телефона . В работу мастер сразу взял и к следующему дню уже отремонтировал .Вопросов не осталось.

нормально

Гость 15 января, 2020 год
Ремонт оптического блока проектора делали в сц. Стоимость и сроки были при сдаче мной одобрены . После завершения ремонта привез доставщик домой. Спасибо цена-качество доступные.

Константин 30 сентября, 2019 год
Телефоном марки Benq пользуюсь давно , без наворотов но вполне практичный телефон . Сам виноват что выронил его неудачно и стал он выключаться .Понял что контакт повредился внутри . Отдал в СЦ на ремонт .Мастер нашел и починил в этот же день . спасибо .

спасибо

Дмитрий 2 июля, 2019 год
 Москва В сервисном центре мне ремонтировали телефон BenQ F5 . Нужно было заменить экран и проверить внутреннее состояние ( было падение на телефон тяжелого предмета от чего он не работал и экран разбился).Цена за ремонт не превысила половины стоимости телефона а иначе и не стоило бы ремонтировать а так восстановили все нормально сейчас пользуюсь . спасибо.

Уткин 5 мая, 2019 год
По заявке приехал мастер ко мне в учреждение .У нас проектор сломался .проверив мастер забрал его с собой там надо было менять чипы которые есть только в сервисе.Но зато как и обещал сами доставили после ремонта .Курьер продемонстрировал исправность аппарата и передал документы по ремонту.

ремонтировали телефон

Гость 14 марта, 2019 год
В представленной компании мне ремонтировали телефон которому понадобилась перепрошивка . при этом удалось всю информацию которая имелась в телефоне сохранить за что отдельное спасибо мастеру . Ремонт был произведен за три дня ну цена я считаю вполне обоснованная. спасибо процветания вашей фирме.

Сервисный центр Benq

Сервисные центры