Сервисный центр BLACKBERRY отзывы

Оцените Сервисный центр BLACKBERRY

нормально

Гость 10 мая, 2020 год
Обратился с поломкой телефона .Вообще все быстро тянуть не стали . мастер сумму ремонта сразу назвал. Через день позвонили , забрал убедился в работе .Отличный сервис ( мое личное мнение).

спасибо

Гость 24 марта, 2020 год
В этом сервисном центре месяц назад отремонтировали смартфон после его попадания в водную среду. После ремонта все функции восстановлены .Спасибо .

спасибо

Гость 3 января, 2020 год
Ремонтировал телефон в Вашем сервисе . Три года пользовался отлично и вот сломался . В три дня сделали , мастер показал в чем была поломка .Ценой не напугал -нормальная с гарантией , благодарю.

классно

Митяй 17 сентября, 2019 год
Мне нужно было на смартфоне BlackBerry KEYone поменять некоторые кнопки .После обследования мастер предложил полностью заменить плату с кнопками , доводы были обоснованны и цена не большая .За день и сделали .Спасибо хорошая компания ( лично мое мнение).

помогли

Балканский 27 июня, 2019 год
 Москва Замену дисплея телефона заказал в сервисном центре .Конечно сначала все по телефону уточнил потом уже отдал в сервис . Все быстро мастер выполнил . Без замечаний . Обслуживание от меня заслуживает хорошего отзыва.

спс

Бобков Сера 1 мая, 2019 год
Проблемы с телефоном мне помогли устранить в этом сервисном центре .Он самостоятельно перезагружался и "подвисал". За ремонт заплатил 2800 рублей мастер объяснил что плата основное было повреждено . После ремонта сбоев в работе телефона не случалось. Думаю мастер все хорошо сделал.-blackberry.remont.support.

ремонт телефона

Женя 13 марта, 2019 год
Телефон ремонтировали мне тут . Он после падения перестал заряжаться понял что там обрыв какой то был в контактах . Мастеру понадобилось пара часов на устранение неисправности . Сразу когда забирал убедился что телефон заряжается . Спасибо за быстрое обслуживание и недорогой ремонт . теперь ваш клиент.

Сервисный центр BLACKBERRY

Сервисные центры