candy.remont.support отзывы

Сервисный центр CANDY

Оцените candy.remont.support

мастер

Гость 20 апреля, 2020 год
На кухне дома делали ремонт и после завершения обнаружилось что вытяжка перестала включаться ( при запуске двигатель не работал) .Вызвали мастера проверить .Мастер починил ( как и я думал попал мусор и в нем и была причина) .Спасибо . мастеру благодарность.

ремонт

Гость 26 февраля, 2020 год
СВЧ - печь была отремонтирована за два часа .В принципе я знал что с ней случилось . нужно было только с ценой определиться .Ну и мастер назвал нормальную цену , после чего сразу и занялся ремонтом.

нормально

Гость 8 ноября, 2019 год
От звонка в сервис до приезда мастера прошло менее часа ( как раз мастер был в моем районе). Починил агрегат ( вечером уже пользовались во всю ). Оперативность и умеренная оплата вот это хочется выделить , спасибо.

ремонт

пашин 14 августа, 2019 год
 Москва, 3-я Магистральная улица Заявку на ремонт посудомоечной машины приняли через сайт . Время согласовали по телефону .Мастер приехал во время .У агрегата он обнаружил поломку гидростопа .На починку ушло 2.5 часа .Неисправность устранена без замечаний с моей стороны . Мастер был вежлив и показал свои хорошие знания техники .Оплата 3 тыс. спасибо.

спс

Артем 8 июня, 2019 год
Помощь понадобилась посудомоечной машине . Воду перестала сливать во время работы и останавливаться . Поинтересовался стоимостью работ и решил пусть мастер делает . Договорились приехал починил . Ну все как должно быть . Показал что надо чистить ели будут потом проблемы .Спасибо отдал 2.8 тысячи.

здорово

lomakiin 4 апреля, 2019 год
Был у меня опыт обращения в этот сервисный центр когда сломалась стиральная машина .Пищала какие-то ошибки разные на табло загорались .Мастер сразу продемонстрировал все свои лучшие навыки .разобрался он с неисправностью блока управления кое что он там заменил . Все в порядке с машинкой стало . цена ремонта 3000 рублей как и предполагалось.

спасиб.

smirnova.vasilissa 9 февраля, 2019 год
В дaнную кoмпaнию oбpaщaлcя для peмoнтa xoлoдильникa .Былa пoвpeждeнa мaгиcтpaль кaпилляpнoгo тpубoпpoвoдa нaдo былo пoчинить . И дoзaпpaвить xoлoдильник xлaдoгeнтoм ( дoлгo cтoял бeз paбoты ). Пo cтoимocти кoгдa мacтepу плaтил вышлo кaк и былo oзвучeнo зapaнee пpи зaявкe . Зa этo цeню чтo цeны в пpoцecce peмoнтa нe мeняютcя . К пpoдeлaннoй мacтepoм paбoтe зaмeчaний нe имeю.

candy.remont.support

candy.remont.support