Сервисный центр CANON отзывы

Оцените Сервисный центр CANON

Ремонт электроники CANON (Москва, Андропова пр-т, 18к8) - мошенническа

Гость 13 сентября, 2020 год
Ремонт электроники CANON (Москва, Андропова пр-т, 18к8) - мошенническая схема работы:
- нечестный договор: в случае отказа от завышенной стоимости работ свою технику обратно можно получить только после полной оплаты работ мастера и оплаты бесплатного выезда курьера.
- выдуманный ремонт: манипуляции со стоимостью работ.
ООО ТЕХНОКОР ИНН 7743294603, +7(499) 112-08-57, +7(499) 113-57-28, ген. директор Никифоров Сергей Николаевич.

спс

Гость 21 мая, 2020 год
Сломался принтер у меня на работе .Вызвали мастера из этого сервиса .После обеда он приехал .Быстро и четко разобрался в поломке , исправил .Отличный мастер и честный по цене ремонт , спасибо.

спасибо

Гость 31 марта, 2020 год
Такой нежданчик случился с фотоаппаратом -вспышка не стала включаться , отдал на ремонт .Справились быстро .да и цена не показалась большой .Спасибо.

ремонт

Гость 14 января, 2020 год
Мастером вашего сервиса произведен профессиональный ремонт фотоаппарата у которого обнаружились внутренние повреждения после того как я его уронил .В данное время фотоаппарат в полном порядке.

спасибо

Кошкин 30 сентября, 2019 год
 Москва, Карамышевская набережная 48 Первый раз воспользовался услугами этой компании и не ошибся с выбором . Требовалось срочно отремонтировать принтер в нашем учреждении .Мастера прислали быстро , с ремонтом он справился без проблем . Предоставил отчетные документы. т .+7 495 120-39-59 .

спасибо за ремонт

Евгений 2 июля, 2019 год
 Москва В сервисный центр отдавал на ремонт фотоаппарат ( модель дорогая по стоимости поэтому переживал за ремонт) . Сделали за неделю вернули в идеальном состоянии за что большое спасибо мастеру Владимиру .Стоимость ремонта 4 тысячи .За ремонт отличная оценка благодарю.

спс

Зотов 5 мая, 2019 год
Фотокамеру CANON на проверку отдавал .Он не включался автономно только если подключить его к источнику питания. С результатом не затянули мастер через день позвонил . Причину он назвал в обрыве контактов .За ремонт оплатил я 2500 рублей . На данный момент фотокамера в порядке.canon.remont.support .7 495 120-39-59.

ремонт принтера

dinov 14 марта, 2019 год
Для наладки МФУ CANON у меня на рабочем месте обратился в данную компанию. По истечении двух часов после заявки приехал мастер . После полной разборки чистки и сборке МФУ начало работать . По истечении двух недель работает нормально .За ремонт мастеру спасибо оперативно и качественно.

Сервисный центр CANON

Сервисный центр CANON