Сервисный центр Daewoo Electronics отзывы

Оцените Сервисный центр Daewoo Electronics

Гость 8 мая, 2020 год
Ремонт посудомоечной машины состоялся месяц назад. Плохо промывала посуду .Мастер ( заказал через сайт) приехал по времени .За час управился .В чем была причина показал .Месяц прошел замечаний нет посуда чистая. Мастеру спасибо.

ремонт

Гость 23 марта, 2020 год
Телевизор Daewoo U43V890VTE все настройки смарт слетели , самостоятельно ничего не получилось сделать .Вызвал специалиста , который тоже не сразу но справился ,прошивку поменял после уже смог настроить ( морока с телевизором ) , а мастеру спасибо за помощь.

Гость 29 декабря, 2019 год
Неожиданно холодильник сломался ( перестал морозить) .Сразу обратился в ближайший сервис. Прислали мастера .Примерно за час холодильник он починил .Хорошая профессиональная работа , спасибо.

ремонт

Гость 13 сентября, 2019 год
Во время стирки стиральная машина сломалась , хорошо еще что смог воду слить а дальше все снова запустить не получалось. Выбрал свободное время , на этот час и заказал мастера . Очень хорошо что за один визит мастер смог отремонтировать машинку . За ремонт оплата 3 тысячи . Спасибо все классно !

Ламин 26 июня, 2019 год
 Москва Оценку могу поставить хорошую мастеру за ремонт . Нужно было на стиральной машине заменить амортизаторы . Договорились по времени как я дома буду .Мастер был пунктуален . Всю работу выполнил один как не пытался я ему помочь . Получил от него еще советы по уходу за машинкой где что надо чистить . Мне такой мастер понравился.спасибо.

мой ремонт

Дмитрий 28 апреля, 2019 год
Меня не устраивала картинка на телевизоре появились радужные разводы что говорило о неправильной работе телевизора . Позвонил в сервис по т. 7-495-120-39-59 оформили заявку назначили мастера. Подробности ремонта описывать не буду просто отмечу что мастеру понадобился час на ремонт . Все картинка стала четкой и мне нравиться Цена ремонта 2900 рублей .Без замечаний благодарю. (daewoo-electronics.remont.support )

хороший ремонт

Гость 11 марта, 2019 год
Посудомоечная машина дома сломалась двигатель не запускался . Несколько звонков сделал в разные мастерские .после уже договорились с мастером этого сервисного центра. Приехал он как и обещал на следующий день . Причину почему двигатель не работает мастер определил .была поломка в плате запуска . После ремонта на данный момент работа полностью восстановлена .

Сервисный центр Daewoo Electronics

Сервисные центры